Плюшевая дыба• 14 апреля 2015
Сайт НП работает?
Отправила в пятницу посылку,сейчас пробиваю по номеру, выдает "Cоздана электронная заявка в стадии обработки". Что это значит?
дамаАмстердама• 14 апреля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
то есть посылка еще не уехала??!
спробуйте через годинку
Налитое яблочко• 14 апреля 2015
У меня тоже так написано - хотя час назад смотрела - посылка прибыла в место назначения
Аленчик-детское в наличии• 14 апреля 2015
у меня так же сейчас , хотя до этого уже посылка была в моем городе
Плюшевая дыба
• 14 апреля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
значит сайт лежит
Доставучая• 14 апреля 2015
специально проверила номер посылки которую утром отнесла, тоже интернетка. все нормально показывает