всегдаДаДа• 14 апреля 2015
Кто знает? Что случилось минут 40 назад на Проспекте Победы, Киев?
Минут 40 насчитала 8 скорых, пробка? Посмотрела новости ничего?
Русалка на ветвях• 14 апреля 2015
интересно если бы у вас под окнами трасса на артемовск-дебальцево проходила, что бы вы тут писали
по теме, успокойтесь, ну ехали скорые и что?
Докладная• 14 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
То есть, там не люди и их не нужно жалеть или к чему такой пост?!
Русалка на ветвях• 14 апреля 2015
Ответ дляpribludik
это по теме??при чем тут трасса???
за 8 минут можно насчитать иногда не только 8 скорых, а еще и десяток бтров, танков на тягачах, градов и прочих сопроводительных машин
Вумна вутка• 14 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Про змей темка ниже!!! Вам туда!!!
Докладная• 14 апреля 2015
Ответ дляpribludik
это по теме??при чем тут трасса???
Блин, даже в великий праздник эти тролли не могут стать человечнее!..
Русалка на ветвях• 14 апреля 2015
Ответ дляДокладная
при чем тут жалеть не жалеть кого-то, просто не сеять панику
Докладная• 14 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
И что? К чему именно здесь это? Вас об этом спрашивают?
Докладная• 14 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
р
Представьте себе, что там тоже живут люди, судьба которых кому-то небезразлична. Но Вам вряд ли это понять.
Вумна вутка• 14 апреля 2015
Ответ дляДокладная