Благоуханочка• 14 апреля 2015

Что за фигня, ничего не понимаю...

Девочки, может это только у меня, понять не могу свою свекровь.
Купила босоножки доченьке, приехали к ней в гости, она в тихаря их обсмотрела, потому мужу высказала что херовые.....ну ладно, проехали. Покупала босоножки джеоксы....Потом купили ботинки биджи, тоже приехли в гости и таже фигня. И вот в этот раз приехала малая в кросовках джеоксах, она уже мне в глаза сказала что у ребенка хреновая обувь, ей не нравится, вот у старшее у её дочки, у малой отличная обувь, все красивенькое, и хорошее.....Что за хрень а?
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
УВЕЛА может быть он сам ушел?
скорее всего второе. Но она то думает это я увела.....

ПуГоФФка• 14 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
она в тихаря смотрит а потом высказывает...хз чего ей не нравится.....Малой нашей уже 4 года, так она только на 1 годик подарок сделала и все.....но не в этом дело...мне от нее ничего не нужно.....но и такое не понимаю.
А кому высказывает? Если вам - сами ответили, если мужу - мужа подготовили. Если муж вам передал, сами влезьте.
Типа мне передали, что вам не понравилось, так, может, вы нам сами купите? Я ребеночка подвезу, когда вы в магазин пойдете, вместе примерим и выберем. Заодно и себе выберете, мне ваши тоже не сильно нравятся, но я молчала, боялась обидеть. Или вам дочка такие покупает? Тогда простите, я поняла.
Намакушка• 14 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
УВЕЛА может быть он сам ушел?
я ж говорю =) увела, еще и приворожила =) 100% =)))
мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ага, дите малое.
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
ну а как иначе, конечно....вот такая я ....с....а
Намакушка• 14 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Новопоштинская• 14 апреля 2015
Ответ дляПуГоФФка
Ничего не хрень, обычная свекровь. Скажите, что готовы за е деньги купить любую обувь по ее выбору. Сразу отвалит.
и еще желательно 5 пар хорошей обуви....точно отвалит.
мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
месячной кровью на растущей луне
я своих когда угощаю говорю - кушайте, не бойтесь, яда нет еще малой могу гостинец в руки вложить и она повторяет - бабушка, это без яда
Машка-замарашка• 14 апреля 2015
я думала только моя такая а их мноооого оказівается

СернаМоисеевна• 14 апреля 2015
Ой, вот нефиг Вам делать - такой ерундой заморачиватся, ещё и тему создавать. Что хочу - то и одеваю, и точка. Не свекровь же в них обуваете. Я бы покивала ,сказала бы ’да-да-да, ужасная обувь ,но мне так нравится’
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
разом нас багато
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
месячной кровью на растущей луне
ой...не потом точно я буду врагом на всю жизнь....а вы молодец
мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
так мне же сказано было, что я могу их отравить из-за наследства
ну, я приняла к сведению, не обижаюсь, но и предупреждаю людей, чтобы они не переживали
Унесенная_ветром• 14 апреля 2015
У вас случайно не моя свекровь?????
Туфли шалунишка для неё де..мо, зато туфельки с атб!!!! за 40грн!!!! крутые.
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
ой а вы еще та штучка.......я бы тоже на стреме была
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
У вас случайно не моя свекровь?????
оооооо точно))))))))))
РозаЛюксен• 14 апреля 2015
да ну неё, даже стоит обсуждения. Это старческий маразм. Не берите в голову - относитесь как к больному человеку.
РозаЛюксен• 14 апреля 2015
не стоит обсуждения, я хотела сказать
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен

мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Ответ дляУнесенная_ветром
У вас случайно не моя свекровь?????
из атб дорого! можно лапти плести из газет, по типу плетения корзин. когда освоите ролики на ютубе - можете фабрику открывать - бизнес
энциклопУдия• 14 апреля 2015
я когда-то купила дочке не супер фирму, конечно, но для меня тогда 300грн было дорого туфельки BLOOMS фиолетовые лак-кожа, красивые замшевые бантики и металлические с камушками,красивые такие, внутри кожа - свекруха сказала, что из секонда..., было о-о-очень обидно.
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
а моя бы секонду обрадовалась......ей долько дай...она по селу понасобирала мотлоха, привезла нам...я на тряпки пустила. Так она 2 месяца не звонила.
Мая твая не панимать• 14 апреля 2015
Автор, ну вот оно вам надо это одобрение престарелой свекрови? Ну вы же взрослая...
У меня вообще мама всю жизнь на все мои покупки щурится и изрекает ’говно’... и ничего, попривыкла, даже с юмором отношусь, мол ’мама одобрила’))))
lerisal• 14 апреля 2015
Та нормальная у вас свекровь, мое дите не так одето-обуто (слишком прохладно и не красиво), я не так его учу, а за питание вообще пипец (как только он с голоду еще не умер за свои 5,5 лет), только благодаря того, что любимая бабушка его подкармливает. Отдавали ребенка на карате кричала : замордуете дидятку, а потом еще на подготовку в школу вообще КАРАУУУУЛ. А теперь ходит на работе: мой внук самый лучший и читает и считает и по карате кучу медалей. Но мама конечно здесь не при чем, это все бабушкина заслуга, т.к . она его хорошо кормила и вообще супер гены от бабушки и поэтому талантливый ребенок.
Так что у вас это еще цветочки , не заморачивайтесь.
автор Благоуханочка • 14 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
мне просто обидно в душе вот и все. Мы для нее все, ничего от нее не требуем а она((((
Пугачиха• 14 апреля 2015
Свекровь ездила в гости к сыну и к дочери. Приезжает, рассказывает подруге: ’У моей дочке такой порядочный муж. Он ей по утрам кофе в постель приносит, посуду помогает мыть. А вот сыну не повезло. Невестка, зараза, кофе в постель просит и посуду сама помыть не может.’

У вас аналогичная ситуация - дочка лучше знает, что детям покупать, её же МАМА научила.
мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Ответ дляlerisal
у нас та же история, такое ощущение, что ребенок в глазах бабушки - вечноголодный
lerisal• 14 апреля 2015
Ответ дляkalina_red
Да мы уже смирились, а раз с ванной бежал голый. Она его увидела голяка и начала плакать что он худой, что ей стыдно перед людьми.
мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
скажите ей - мамо, раз уж вам не жаль меня, пожалейте своих пташек (куриц), иначе денежки, отложенные им на корм - пойдут мне на лекарства.
тем более(!) вы от нее не зависите
Lydia• 14 апреля 2015
Ответ дляБлагоуханочка
для нее красивенькое хз что, она вообще сказала что обувь покупать нужно на 2-3 размера больше чтоб деньги не тратить, а вперед бумагу подкладывать.
Ну я думаю уже по этим советам вам можно сделать все нужные выводы и абстрагироваться