Гуру троллинга• 14 апреля 2015
когда вы сменили люльку на прогулочный блок в коляске?
у меня малой 11 месяцев она еще не ходит и на улицу мы ходим пока вообщем то только спать... так что блок не меняю...ей теплей в люльке, хотя большинство мамочек и младше моей деток в прогулочном блоке катают.
Фима Собак• 14 апреля 2015
Нам 5 месяцев, хочу уже с люльки перебираться в прогулку) Ребенок крупный и ему уже неинтересно в люльке)
Запароленое одеяло• 14 апреля 2015
Дочь отказалась лежать в люльке около 6 месяцев, хотя дно в ней регулировалось и делалось полулежа. Честно говоря, мне сложно понять как это - ходить на улицу в 11 месяцев только для сна, мы наоборот спали дома, а на улице бодрствовали
Пацаааааааан• 14 апреля 2015
у вас ребенок в 11 мес еще в люльку влазит???, мы в 5,5 уже были в прогулке. Ребенок у вас вообще улицы, деток не видел?? только спит глядя на небо
Цвиринь• 14 апреля 2015
В 6 мес, и не накрывала уже его чехлом. Зима теплая была, комбез теплый. Не парила ребенка никогда и ни разу не замерз
Гуру троллинга
• 14 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
влазит в люльку. рост ребенка 75 вес 11500, тоде крупная как писали выше...моя вмещается...и она же в люльке сидеть то тоже может....
Статус Ква• 14 апреля 2015
Мы тоже ходили на улицу спать, т.к. спала на улице долго и хорошо. А сняли люльку месяцев в семь и когда просыпалась еще немножко гуляли.
Гуру троллинга
• 14 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
может сидеть смотреть, потом начинает дремать и я полу спать:)
Пацаааааааан• 14 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
какая у вас коляска, моя в год была 74, вес 9500, когда коляску мыла она залезла в люльку и голова не влезала
Пацаааааааан• 14 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
пойдите на площадку, посадите на качель или на руки показывайте ей все, рассказывайте, ей должно быть интересно. Пробуйте ггяльть после сна
Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
вот тут видно фото...влазит моя...
У меня доча в люльке была до 10 мес тоже спала много на улице . изакко коляска была и ребенок не маленький отлично в люльку влазила. Сейчас вам тут все напишут что с 3 мемес в прогулах и в мороз. Дклайте как вам улобно я никого не слушала. Мне и ребенку так удобно было
Пацаааааааан• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
в прогулках можно с 6 мес, в 3 мес никто в них ребенка не возит. И у нас была прогулка джеокс зимняя, так там было теплее чем в люльке и места намного больше
Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Возят почитайте темы, и еще пишут что дет и в 4 месяца сидят. Какая джеокс?
Пацаааааааан• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
)) это я так туфельки ищу)) заработалась, а коляска у нас прогулочная джеоби C780
Пацаааааааан• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
у брата мужа сын сидел в 4 мес сам не падал
Пурген• 14 апреля 2015
Старшая в 5 мес ездила в прогулке, младший в 3,5мес пересел( ну как пересел максимум полулежа)
Цыбулька• 14 апреля 2015
Ответ дляПацаааааааан
А, а то я думаю что это за коляска. У нас такая капелла 901 ребенка посадила в нее летом после года а этой зимой в ней отлично ездили чехол там классный , в джоби тоже такой есть . и трость еще джоби на лето удобная и легкая
Пацаааааааан• 14 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
трость у нас чико