Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 апреля 2015

Подскажите идею, чем еще дополнить подарок мальчику 3 года ???

Купили ЛЕГО на день рождения крестнику, думали, просто отдать потом при встрече и всё (в разных городах живем), но придется ехать, гулянка в ресторане.. и подарок получается жлобский... Подскажите советом, плиз..
grafinya300579S• 14 апреля 2015
Костюмчик еще какой- то летний купите
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 апреля 2015
Ответ дляgrafinya300579S
Костюмчик еще какой- то летний купите
его всегда так стильно одевают, что боюсь промахнуться ((
КучМала• 14 апреля 2015
А я собираюсь дарить летний костюмчик и набор машинок хот-вилс. Тоже жлобский подарок?
Лолечка• 14 апреля 2015
докупите какой-то дополнительный набор ещё к лего.
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 апреля 2015
Ответ дляКучМала
по финансам надо исходить.. и учитывать то, что в ресторан идет 3 человека поздравлять..
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 апреля 2015
Ответ дляЛолечка
вот это самое вероятное, присматриваюсь уже..
Злюка-закусюка• 14 апреля 2015
машинку на радиуправлении.. наш в восторге от таких подарков.. хоть уже есть и не одна, только обязательно с батарейками подарить.
вАлнуюся сильнА• 14 апреля 2015
Может заказать корблик из конфет или машинку...сейчас много идей в этом направлении...
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 14 апреля 2015
спасибо всем отписавшимся
Vasilisa.m• 14 апреля 2015
Заглените ко мне может что то понравится:))))
АнтиТроль• 14 апреля 2015
купите шарики гелиевые. 10 штук - радости будет ))
КучМала• 14 апреля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я одна и празднование в кафе
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2015
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 05 мая 2015
Удалено администрацией...