Синди Кроуфорд• 14 апреля 2015

Подкажите отдых с детками под Киевом на лето

Всем привет! С ПРАЗДНИЧКАМИ!!!
Девочки, подскажите из личного опыта.
Кто ездил, или может слышал непосредственно из уст отдыхающих, достойный и не дорогой отдых для мамы с детками недалеко от Киева (100-150 км).
Интерисует поездка на пару месяцев летом. Так, что б была хорошая территория для детей. Желательно отдельные домики, можно деревянные, но не салдепия.
Желательно контакты или ссылочку.
Заранее благодарна за ответы.
Kuala• 14 апреля 2015
Арсеналец в Хотяновке
Kuala• 14 апреля 2015
http://arsenalets.ru/
Kuala• 14 апреля 2015
Пуховку посмотрите
Мастер Класс• 14 апреля 2015
Ответ дляKuala
Арсеналец в Хотяновке
спасибо, тоже интересно для нас с малышом.
автор Синди Кроуфорд • 14 апреля 2015
Ответ дляKuala
Пуховку посмотрите
Спасибо. Сейчас буду смотреть.
Люда Людоедова• 14 апреля 2015
Адмирал.дорого.очень дорого. Но територия просто вау.да и анимация для детей на приличном уровне)а еще бассейны.спа.рыбалка
Мама фифти цента• 14 апреля 2015
Я в Миргороде дом сдаю. Со всеми условиями.
автор Синди Кроуфорд • 14 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо, но это далеко...
автор Синди Кроуфорд • 14 апреля 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Очень красиво, но на такое я еще не заработала....
Форс мажор• 14 апреля 2015
Отдыхали один раз со старшей дочкой когда ей было 2,5 года вот в таких домиках типа Арсенальца только на море. Больше НИ НОГОЙ!!!!
Готовить все равно самой, рядом жарят шашлыки - дым везде, курят возле своего домика - воняет везде, после шашлыков могут битые стекла попадаться, как ни убирают, а ребенка босиком не выпустишь, на воздухе в гамаке глаза закрыть нельзя, т.к. за дитем приглядываешь - заборчика нет, территория огромная, куча незнакомых людей. Потом закупка продуктов, еще хорошо если рядом село, где можно летом свежих ягод-творога купить, а если рынок далеко?
Kuala• 14 апреля 2015
Ответ дляРевнивая жена
за 25 лет отдыха там ни одной разбитой бутылки под ногами
рядом ест магазинчик да и бабульки все носят
у базы своя стоянка
и да там лучше отдыхать с машиной
ZaRaZa• 03 мая 2015
Ответ дляМама фифти цента
Опишите пожалуйста где дом,сколько стоит,условия?Живность?Пишите на почту с темой Миргород bilaya@inbox.ru
Мама фифти цента• 03 мая 2015
Ответ дляZaRaZa
Живности нет. Фото в галерее https://www.kidstaff.com.ua/tema-13188022.html
Пишите в личку либо под обьявлением