Утренняя зорька• 14 апреля 2015
я мелочная или....
Часто пользуюсь услугами Укрпочты, знаю тарифы, со своих покупателей беру 7-8 грн по Украине и 5 по городу. Хотела купить босоножки сыну на дачу, цена вопроса 80 грн, нашла у себя в городе, хотела с примеркой, но ехать далеко, прошу Укрпочту..... Продавец пишет - 10 грн!!!! Сразу и желание покупать пропало((( Босоножки маленькие, грамм 300-400, по городу....
я мелочная?
Отполированный Артем• 14 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а не мелочницы продавцы, которые комиссию дерут?
если что я покупатель. но , девочки, 7 грн, а не 10! увы, это мелочность. ведь каждый раз все же немного по-разному цифра скачет. может быть и 7, а может быть и 9,80. и че? копейки на карточку скидывать?
Аноним_Галя• 14 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
так це не по україні а по місту, там до 5 грн.
Фисташковый кокец• 14 апреля 2015
Да, мелочная, я за обувь 15 грн. беру, мне вообще укрпочтой не удобно отправлять, лучше НП. И кстати, почитайте на досуге, у таких мелочных людей, которые считают копейки, денег нормальных никогда не будет. Я за нормальную экономию (например, купить кроссовки за 25 баксов на распродаже, которые стоили 80), а у Вас жлобство)). Стараюсь с такими покупателями вообще не связываться, мозг чайной ложкой вынесут
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
мелочная. В секонд идите и там за 2 грн торгуйтесь. Вы видели сколкьо стоит тот же скотч, что б упаковать Ваши сандали?
Ответ дляФисташковый кокец
по меркам нашей советчицы я нищая пренищая:))) но я не буду за 2 гривны компосировать себе и людям мозг
ЛисАпедная• 14 апреля 2015
Я недавно отправляла посылочку маленькую с лифчиками ..взяли 12 грн.
и обувь мне выходила в 17 грн
Первая леди колхоза• 14 апреля 2015
я б такой мадаме новой отправила. Там всё честно - грн 30 бы заплатила и не мелочилась
Плету интриги• 14 апреля 2015
Хитрый покупатель экономит за счет продавца в такой ситуации. Пересылку новой почтой не хочу,потому что дорого,есть ведь такие дураки,которые купят скотч и бумагу за свои деньги,проторчат на почте мин.40, зато отправят мне подешевле. Я уже молчу про то,что выпросят скидку,2грн.за пользование терминалом не оплатят и еще и банк снимет комиссию с продавца.
Настенные трусы.• 14 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Боже, атор. ну и мелочность! ведь 10 грн - не 20 же!
слушайте, с моей зарплатой и 20 грн не проблема, но есть люди, которые живут на 2-3000 грн и для них это деньги.
да и вообще, когда на лотке на базаре вас дурят на 100-300 грамм и продавец вам скажет, что вы мелочная, вы нормально отнесетесь?
ЛисАпедная• 14 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
как Вы правы
ГейТуда• 14 апреля 2015
А чего стоят потраченные нервы!!! Чаще захожу с детьми, приходится еще и их по почте ловить. Недавно согласилась на наложку, жду теперь когда же до меня денежки дойдут... Это был первый и последний раз!
Когда покупаю, всегда прошу Новой: 25 грн., быстро, в соседнем доме
а за оставшиеся 15 (разница с Укрпочтой), сейчас даже шоколадку не купишь...
Отполированный Артем• 14 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
я бы ради 5 грн не стала разводить сыр-бор. продавцу может тоже быть не удобно ходить на укрпочту. он бы пошел и отправил Новой. там бы и упаковали. на Укрпочту за 5 грн по городу - нужносамой упаковывать, тратить свой скотч, свои пакеты и время. я хоть и покупатель, но понимаю в таких случаях продавцов. потому что иногда ставлю себя на их место
Отполированный Артем• 14 апреля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
как раз отписалась об этом в посте 43.
Настенные трусы.• 14 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
и вас спрошу 6 вы товар в 0 отдаете? благотворительностью занимаетесь? Вы в магазинах скидки не просите и никогда на рынке не торгуетесь?
Комиссия за карту - это сексуальные проблемы продавца, комиссия за терминал -покупателя.
Отполированный Артем• 14 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
ГейТуда• 14 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
Отполированный Артем• 14 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
на базаре, как вы выразились, мы платим за все и даже за пакет одноразовый. а вот в отправке Укрпочтой продавцы сами пакуют, чтоб в 10грн вложиться. а тут вообще хотят 7. скотч и бумага, пакеты видели сколько стоят? слава Богу я не продаю. крыша бы поехала из-за подобной мелочности
dieforlife• 14 апреля 2015
Ответ дляАноним_Галя
я пересилаю щодня у них посилки вагою до 1 кг, по 10-20 штук. сама упаковую. по області виходять до 5 грн, по україні до 8 грн. дорожче нне було ЖОДНОГО разу за весь час моїх продаж ( а це роки). якщо вас надурили ( без вашого інформування прикріпили якісь послугу до самого відправлення посилки) - це ще не означає, що покупець має платити за вашу неуважність.
В мене в кожній об´яві вказана вартість пересилки, якщо не влаштовує, то просто пройдіть.
Від мене укрпочта знаходиться досить далеко і я їду туди на машині, майже завжди я стою в черзі хвилин 30, а то і цілу годину (не знаю чому, але відділення у нас таке, загружене).
А от два відділення НП під боком і черг немає, зате заплатите не 10 грн, а від 25 грн (і не дістанеться мені Ваших 2 грн і Ви зможете спокійно спати)
Глаголица• 14 апреля 2015
Ответ дляАлиНаКиев
А я сегодня смотрела объявления, искала спортивный костюм. Так в одном написано, если укрпочтой + к цене 22 грн. Откуда такая цифра?
Я бы тоже так поставила.
Мне дорога до Укрпочты и назад стоит 10 грн.
Плюс шоколадка бабушке, чтобы с детьми эти полтора часа посидела - 6-7 грн.
И в 5 грн. можно попробовать вложиться по тарифам Укрпочты, если вешь легкая.
Телочка• 14 апреля 2015
Ответ дляАлиНаКиев
на мое отделение меня калачем не заманишь. хотя я только покупатель. 2 часа - железно
Настенные трусы.• 14 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
а скотч и бумагу заложите в стоимость товара, в чем проблема?
dieforlife• 14 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
вот-вот и я стою в очереди с двумя детьми и мне их очень жалко
Настенные трусы.• 14 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
Я бы тоже так поставила.
может вам еще и декретные платить?
Отполированный Артем• 14 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
я не продаю.
dieforlife• 14 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
а при чем тут дурят? Вам перед оплатой выставляют счет и за услуги, не устраивает - проходите мимо
Настенные трусы.• 14 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
дурят- потому это это не доставка укрпочтой.
Тогда напишите: тариф + маршрутка+ шоколадка бабушке+ скотч + фигзнает что еще придумаете .
Колупалочка• 14 апреля 2015
Ответ дляdieforlife
не торгуйте раз жалко!