Liebe• 14 апреля 2015

Сел голос! Хелп!!

Девочки, совсем сел голос - шепчу....
может кто знает волшебное средство??
Jolia• 14 апреля 2015
молчать пару дней. теплый чай.

grozova.lena• 14 апреля 2015
Хлорофилипт помогает доказано!
frezia-frezia• 14 апреля 2015
самый действенный рецепт это молчание. но к нему не лишним будет добавить молоко с семенами аниса(продается на рынках рядом со специями)
frezia-frezia• 14 апреля 2015
Ответ дляgrozova.lena
Хлорофилипт помогает доказано!
хлорофилипт это антисептик, как он поможет уставшим связкам?
grozova.lena• 14 апреля 2015
Ответ дляfrezia-frezia
У меня у мужа пропал голос и посоветовали 3 дня прыскал и все прошло!
автор Liebe • 14 апреля 2015
спасибо за советы! молчу, хлорофилипт таблетки рассасываю, а вот анис вряд ли смогу купить((
лет 10 назад покупала индийский колдакт - он за сутки связки спасал(((
видать инфекция какая то - не кричала, не пела, не буянила - на ровном месте(
Meliss_8• 14 апреля 2015
я полоскала малавитом . помогло)
sorbonna• 14 апреля 2015
Я таким страдаю постоянно. Помогает: минимум разговоров, теплый (не горячий) чай и леденцы сила. Все остальное не помогает. Хлоры лист хорошее лекарство, но голос не восстанавливает
sorbonna• 14 апреля 2015
Ответ дляgrozova.lena
За 3 дня голос и без лекарств восстанавливается. Вы его брызгаете на гланды, а проблема в связках

автор Liebe • 14 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
что за леденцы??
sorbonna• 14 апреля 2015
Ответ дляLiebe
что за леденцы??
Ой, приношу извинения, телефон исправил, а я не глянула. Исла называются, с исландским мхом. Они больше пастилки, но они единственные возвращают мне голос. У меня голос садится на 0 за час и всегда неожиданно...
С ними на следующий день я уже шепчу и еще через день говорю с хрипом.
Но они не дешевые
автор Liebe • 14 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Но они не дешевые
о! знаю! спасибо))