rauti• 14 апреля 2015
Господи ,ЗА ЧТО мне это? ПОЧЕМУ Вы такие ЗЛЫЕ? Зачем оскорбляете????Нет слов..
Вот создала тему о Сибири ,на меня накинулись ,а ничего плохого и в мыслях не было.
Вот что мне написали :
"почитала ваши темы созданные ранее, что не тема, то ’всеплохошоксижуреву’, вы наверное энергетический вампир, заряжаетесь от конфликтов)))))
а в теме про встречу с одноклассниками на природе, складывается впечатление, что вы не совсем здоровы)"
Почему вы себя так ведете? Сегодня хотела создать тему ,и сказать спасибо советчицам ,и что я вас всех люблю ,и вы мне как родные ,НО после такого отношения ни в жизнь ..
Очень обидно.ВЫ ,многие тут ЗЛЮЩИЕ (хоть и многим до 35) ,от чего такие? И многие ,под анонимами могут оскорбить ,все на что способны.
Просто нет слов ,спасибо вам ,за то что испортили мне сегодня день.
Вот что мне написали :
Ненька наша• 14 апреля 2015
ой, какой мне хороший ник достался
А то вечно то пульт от линолеума, то копия плова, то еще кака хренотень
Ответ дляУдачная
Про Сибирь во всех новостях есть в России. Зачем ложную информацию распространять, лишь бы обгадить, противно. Надо было тему по-другому предпонести. У людей горе. А все как всегда, Путин, так и надо, библиотека, самолет. Как будто своего гомна мало, надо еще в другое залезть, чтобы себе не так противно было. Ведь как никак пасхальная неделя. Нельзя никому желать зла. Вам автор совет, переключиться на что-то другое, по крайней мере сейчас: заняться домашними делами, приготовить вкусняшку, ну если совсем лень и неохота посмотреть хороший фильм. Сейчас мой совет вы воспримнте возможно негативно, но после того, если ему последуете, почувствуете самоудовлетворение и легкость. Удачи!
Какая библиотека? Бред несете ..обычная тема была ,а злость зашкаливает
Удачная• 14 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Так создайте сами такую тему и увидите,чего вам напишут.
Накинулись на девчонку.....
а оно мне надо? Ни на кого я не накидывалась, наоборот, попыталась объяснить человеку причину. А вот вы как-то совсем недружелюбно себя ведете.
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
И что? Я с этим столкнулась и написала тут ..
Похоже у вас что ни день, то шоковые открытия и обязательно надо ими тут поделиться. Вам не с кем общаться, нет подруг?
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Это вы меня большой окрестили ? Какого факта? Кто вы чтобы диагнозы ставить ? Как правило такие как вы , неудачны в жизни .
автор, а ВЫ сильно удачны в жизни, что последние месяцы только и делаете что сидите на Советчице??
Любящая болтать• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
при том, что зарегистрировался человек 20 января и через 6!!!!! дней(это уметь надо
) схлопотал анонимный БАН.
а количество тем меня сразило наповал
Автор ЖИВЕТ НА Советчице что ли
) схлопотал анонимный БАН. а количество тем меня сразило наповал
Автор ЖИВЕТ НА Советчице что ли
никакой личной жизни
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
с ВАШИМ опытом сидения здесь на советчице надо бы уже знать, что все темы про Россию так или иначе переходят грань, и там всегда ’злость зашкаливает’!!
СернаМоисеевна• 14 апреля 2015
Я не читала предыдущ тему- но!!! Сибирь горит каждый год!!!
Просто раньше бедные погорельцы- жители Сибири не интересовали украинцев......... С
Усмотреть тут кару или возмездие какоето- надо просто совсем не разбираться в ситуации
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Почти нет ,с соседями немного общаюсь .
Тогда понятно) Попробуйте тут общаться в другой интонации, заметите разницу) Помните - посеешь ссору, пожнешь бурю, вот и весь секрет.
Удачная• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
бред по-моему несете вы и похоже вам это доставляет удовольствие. Людям не понравилось, что вы своей темой влезли в чужую грязь, хотя от своей по уши. Это очень сильно раздражает. Я в этом учавствовать не хочу.
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Нет не живу.тут есть старожилы ,чуть ли не с утра до вечера сидят..а я по возможности
поверьте мне, пока ВЫ переплюнули ВСЕХ старожилов:)))))
за такой короткий срок ТАКОЕ количество тем... я такого здесь еще не встречала и даже у старожилов:))
я на сайте 2009 года, на Советчице бываю вроде не редко, но от силы наберу 10 тем.. да и 10-ть не наберу
количеству вашего сводобного времени можно было бы позавидовать
Бабайко• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
у старожилов тем в 10 раз меньше, чем у вас))) и те по существу...
как ни откроешь советчицу, так и ваша тема :) как ни откроешь другую тему (не вашу) и тут вы :)
кстати капс в названии тем запрещен
Sunny_Anny• 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Кто вас преследует, мадам с послевкусием?) Перечитайте сами названия своих тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1008582
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Но тут у многих нет подруг ,я заметила ..часто и темы создают .
о-о-о, блин!!
да нельзя же верить всему, что пишут в инете
очнитесь!! это не реальный мир!
Ответ дляМастер Пис
Многие анонимно темы создают...может у кого то и 300 есть и 500 ....
Люблю я поговорить ,
А времени ,пол дня обычно бывает ,и выходные
Люблю я поговорить ,
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Люблю я поговорить ,
ну если вас это успокоит

...аяприкольная• 14 апреля 2015
Ну, Вам пожизненный анонимный БАН тоже не просто так дали, сомневаюсь , что за доброту.
...аяприкольная• 14 апреля 2015
А вообще , вы похожи на троля , недавно зарегились, рейтинг нулевой , темы провокативные.
Янка-угомонись• 14 апреля 2015
автор, вы нытик, я вами неприятно общаться, ваши темы вгонят в депрессию даже мега-оптимиста. Поэтому Вам так и пишут
...аяприкольная• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
) схлопотал анонимный БАН.
а количество тем меня сразило наповал
Автор ЖИВЕТ НА Советчице что ли
скорее подрабатывает своими темами.