rauti• 14 апреля 2015

Господи ,ЗА ЧТО мне это? ПОЧЕМУ Вы такие ЗЛЫЕ? Зачем оскорбляете????Нет слов..

Вот создала тему о Сибири ,на меня накинулись ,а ничего плохого и в мыслях не было.
Вот что мне написали :
"почитала ваши темы созданные ранее, что не тема, то ’всеплохошоксижуреву’, вы наверное энергетический вампир, заряжаетесь от конфликтов)))))
а в теме про встречу с одноклассниками на природе, складывается впечатление, что вы не совсем здоровы)"
Почему вы себя так ведете? Сегодня хотела создать тему ,и сказать спасибо советчицам ,и что я вас всех люблю ,и вы мне как родные ,НО после такого отношения ни в жизнь ..
Очень обидно.ВЫ ,многие тут ЗЛЮЩИЕ (хоть и многим до 35) ,от чего такие? И многие ,под анонимами могут оскорбить ,все на что способны.
Просто нет слов ,спасибо вам ,за то что испортили мне сегодня день.
Ненька наша• 14 апреля 2015
ой, какой мне хороший ник достался
А то вечно то пульт от линолеума, то копия плова, то еще кака хренотень

автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Про Сибирь во всех новостях есть в России. Зачем ложную информацию распространять, лишь бы обгадить, противно. Надо было тему по-другому предпонести. У людей горе. А все как всегда, Путин, так и надо, библиотека, самолет. Как будто своего гомна мало, надо еще в другое залезть, чтобы себе не так противно было. Ведь как никак пасхальная неделя. Нельзя никому желать зла. Вам автор совет, переключиться на что-то другое, по крайней мере сейчас: заняться домашними делами, приготовить вкусняшку, ну если совсем лень и неохота посмотреть хороший фильм. Сейчас мой совет вы воспримнте возможно негативно, но после того, если ему последуете, почувствуете самоудовлетворение и легкость. Удачи!
Какая библиотека? Бред несете ..обычная тема была ,а злость зашкаливает
Удачная• 14 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Так создайте сами такую тему и увидите,чего вам напишут.
Накинулись на девчонку.....
а оно мне надо? Ни на кого я не накидывалась, наоборот, попыталась объяснить человеку причину. А вот вы как-то совсем недружелюбно себя ведете.
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
И что? Я с этим столкнулась и написала тут ..
Похоже у вас что ни день, то шоковые открытия и обязательно надо ими тут поделиться. Вам не с кем общаться, нет подруг?
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Это вы меня большой окрестили ? Какого факта? Кто вы чтобы диагнозы ставить ? Как правило такие как вы , неудачны в жизни .
автор, а ВЫ сильно удачны в жизни, что последние месяцы только и делаете что сидите на Советчице??
Любящая болтать• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
при том, что зарегистрировался человек 20 января и через 6!!!!! дней(это уметь надо) схлопотал анонимный БАН.

а количество тем меня сразило наповал Автор ЖИВЕТ НА Советчице что ли
никакой личной жизни
akaholera• 14 апреля 2015
’хочешь узнать человека- задень его. ведь человек как сосуд- чем он заполнен, то из него и выплеснется’.
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
У вас - все темы - панические.То у вас шок от Мака, то от Сладкоежки.
Зайдите на Серова в ЭлитМаркет - у вас наверно вообще инфаркт от цен будет. Вы как не в Днепре живете - у нас всегда продукты дороже - мы ж ’Америка ’
Спасибо ,землячка))
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Почти нет ,с соседями немного общаюсь .

Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
с ВАШИМ опытом сидения здесь на советчице надо бы уже знать, что все темы про Россию так или иначе переходят грань, и там всегда ’злость зашкаливает’!!
СернаМоисеевна• 14 апреля 2015
Я не читала предыдущ тему- но!!! Сибирь горит каждый год!!!
Просто раньше бедные погорельцы- жители Сибири не интересовали украинцев......... С
Усмотреть тут кару или возмездие какоето- надо просто совсем не разбираться в ситуации
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
И? Я общаюсь ,делюсь инфой ,черпаю что то интересное ..и в свободное время ...
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
Нет не живу.тут есть старожилы ,чуть ли не с утра до вечера сидят..а я по возможности
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Почти нет ,с соседями немного общаюсь .
Тогда понятно) Попробуйте тут общаться в другой интонации, заметите разницу) Помните - посеешь ссору, пожнешь бурю, вот и весь секрет.
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Но тут у многих нет подруг ,я заметила ..часто и темы создают .
Удачная• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
бред по-моему несете вы и похоже вам это доставляет удовольствие. Людям не понравилось, что вы своей темой влезли в чужую грязь, хотя от своей по уши. Это очень сильно раздражает. Я в этом учавствовать не хочу.
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
поверьте мне, пока ВЫ переплюнули ВСЕХ старожилов:)))))

за такой короткий срок ТАКОЕ количество тем... я такого здесь еще не встречала и даже у старожилов:))
я на сайте 2009 года, на Советчице бываю вроде не редко, но от силы наберу 10 тем.. да и 10-ть не наберу

количеству вашего сводобного времени можно было бы позавидовать
кружкаЭсмарха• 14 апреля 2015
автор,люди злые от безденежья.
Бабайко• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
у старожилов тем в 10 раз меньше, чем у вас))) и те по существу...
как ни откроешь советчицу, так и ваша тема :) как ни откроешь другую тему (не вашу) и тут вы :)
кстати капс в названии тем запрещен

Sunny_Anny• 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Кто вас преследует, мадам с послевкусием?) Перечитайте сами названия своих тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1008582
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
о-о-о, блин!!

да нельзя же верить всему, что пишут в инете
очнитесь!! это не реальный мир!
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис

Многие анонимно темы создают...может у кого то и 300 есть и 500 ....
Люблю я поговорить ,
А времени ,пол дня обычно бывает ,и выходные
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляБабайко
кстати капс в названии тем запрещен
Я не во все темы захожу ,не выдумывайте .)
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Люблю я поговорить ,
ну если вас это успокоит
...аяприкольная• 14 апреля 2015
Ну, Вам пожизненный анонимный БАН тоже не просто так дали, сомневаюсь , что за доброту.
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
о-о-о, блин!!

очнитесь!! это не реальный мир!
Но если девочки описывают ситуацию ,и говорят нет подруг ,как такому не поверить ?
...аяприкольная• 14 апреля 2015
А вообще , вы похожи на троля , недавно зарегились, рейтинг нулевой , темы провокативные.
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис
ну если вас это успокоит
У меня до бана за год было 340 .ЗА ГОД! Думаю ,это не много
Янка-угомонись• 14 апреля 2015
автор, вы нытик, я вами неприятно общаться, ваши темы вгонят в депрессию даже мега-оптимиста. Поэтому Вам так и пишут
...аяприкольная• 14 апреля 2015
Ответ дляМастер Пис

скорее подрабатывает своими темами.