rauti• 14 апреля 2015

Господи ,ЗА ЧТО мне это? ПОЧЕМУ Вы такие ЗЛЫЕ? Зачем оскорбляете????Нет слов..

Вот создала тему о Сибири ,на меня накинулись ,а ничего плохого и в мыслях не было.
Вот что мне написали :
"почитала ваши темы созданные ранее, что не тема, то ’всеплохошоксижуреву’, вы наверное энергетический вампир, заряжаетесь от конфликтов)))))
а в теме про встречу с одноклассниками на природе, складывается впечатление, что вы не совсем здоровы)"
Почему вы себя так ведете? Сегодня хотела создать тему ,и сказать спасибо советчицам ,и что я вас всех люблю ,и вы мне как родные ,НО после такого отношения ни в жизнь ..
Очень обидно.ВЫ ,многие тут ЗЛЮЩИЕ (хоть и многим до 35) ,от чего такие? И многие ,под анонимами могут оскорбить ,все на что способны.
Просто нет слов ,спасибо вам ,за то что испортили мне сегодня день.
Стиль-Ная КраЛя• 14 апреля 2015
Ответ дляНоу коммент
она аноним не имеет право включать))))
спасибо

Нерадистка Кэт• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Да ,ядовитые кобры...хочется верить что есть ещё нормальные и добрые люди и тут
Вывод один - идти на работу - будет мало свободного времени на КОШМАР УЖАС и т.п.
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Так я работаю ,до 3х .
Ненька наша• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Зимой в основном много выходит и весной .
Летом уже занята немного ,либо вечерами ,либо днем удается заскочить ..да по разному жизнь заносит ))
блин, но 340 !!! тем за год
Вот я, если представлю, что я вышла на виртуальную лавочку под парадным, и КАЖДЫЙ день у меня должна быть тема, дабы задать русло посиделкам. Нееееее, меня с лавочки через неделю выгонят, ибо зря мето занимаю
Sunny_Anny• 14 апреля 2015
А автор своего добилась - она снова в топе )
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Так я работаю ,до 3х .
А домой летите наверное бегом писать темку
като1406• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Спасибо вам большое...Но довели до слез практически ..
А Вы мне нравитесь,я редко пишу,в основном читаю!Не вешать нос.
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny
Да мне не важно это...но в топе с начала создания
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
))) да , вы угадали

автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ длякато1406
Спасибо ))
Банка с бутылками• 14 апреля 2015
не стоит создавать провокационные темы, я не верю, что вы делаете это неумышленно. ))
Sunny_Anny• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Да нет, сразу даже вы туда не попадете ) Ну если присмотритесь хорошенько и поймете, что есть ДВА топа )) Очень надеюсь, что это не станет для вас шоком, вы же такая ранимая

автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
блин, но 340 !!! тем за год
В день 1 тема ...
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Я это знаю милая )
Банка с бутылками• 14 апреля 2015
автор, вы напоминаете горе-несостоявшегося журналиста, ей богу. Что не тема - то истерический шедевр. Вы и по жизни такаяшизанутая или это творческие прорывы тут?
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Так я работаю ,до 3х .
Но сейчас вы же на работе . Чего же не работаете
Бокс-орун• 14 апреля 2015
Вы знаете, после темы про мародёров...вы мне тоже очень не симпатичны стали!
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
Ответ дляУдачная
а оно мне надо? Ни на кого я не накидывалась, наоборот, попыталась объяснить человеку причину. А вот вы как-то совсем недружелюбно себя ведете.
к вам лично у меня нет ни дружелюбия,ни ненависти. Просто ,если честно ,ну вот такая она,автор. И таким тоже есть место в нашей жизни. Например меня тоже не очень воспринимают некоторые,так что ж тогда? Если бы дровишек не подбрасывали с осуждением автора,то тема сама бы затихла. Так нет же каждый норовит показать ,какой он супер-пупер классный на чужом фоне. Вот это реальный негатив от обсуждающих эту девчонку. А она и сама сделает нужные выводы,поверьте,жизнь так заставляет.
Ненька наша• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
В день 1 тема ...
а где же тогда мето реальной жизни и реальным друзьям, которым можно и похвастаться и попалкаться, тогда ведь и нет потребности в вирталке ?

Ненька наша• 14 апреля 2015
*мето = место
*вирталка= виртуалка
мистерЛяпсус• 14 апреля 2015
Очередная тема - вшокесижуреву.

Автор,выхоть замечаете ПОЗИТИВ в этой жизни или только негатив?
ну хотя бы одна позитивная тема.
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2015
А я вот тоже внительная,меня также как и вас можно оюидеть словами в интернете,потом целый день без настроения.Тут столько змей сидят,что иногда хочется сохдать тему,но потом как подумаешь сколько негатива вольют,то и не пишу.
Скромняшка• 14 апреля 2015
Автор ну реально у вас что не тема то сижуревушок . Попахивает купанием в саможалости и троллизмом
пышка_мышка• 14 апреля 2015
а вы не хотите завести журнал в ЖЖ?

такое ощущение,что вас живьем не слушает никто и инет - единственный способ излить накопившееся ))
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы не хотите завести журнал в ЖЖ?

Остроумно чтоли? Вам надо -заводите
Ненька наша• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Остроумно чтоли? Вам надо -заводите
Луноходик_Ик• 14 апреля 2015
Злобных теток здесь куча.Создавайте темы без анонимов.Под анонимами много кто хочет оскорбить и унизить.
Здесь уже не советчица,а как сплетница.
Добрый Жук• 14 апреля 2015
мой Вам совет ...даже не заходите сюда больше - ничего не спрашивайте, не показывайте - всем понравится не сможешь, так что живите своей жизнью и радуйтесь
тогда будете довольны счастливы... тут из мухи делают слона =)
Неужели у Вас нет других занятий - как заходить сюда а потом нервничать...тем более если сам оп себе Вы очень мнительный человек)
пышка_мышка• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Остроумно чтоли? Вам надо -заводите
а вы сомневаетесь в моем остром уме?
не стоит ))

у меня ЖЖ с 2011 года - войны с админами ликаря даром не проходят
Все возможно• 14 апреля 2015
Автор, люди не злые, просто они уставшие от жизни....просто уставшие.