rauti• 14 апреля 2015

Господи ,ЗА ЧТО мне это? ПОЧЕМУ Вы такие ЗЛЫЕ? Зачем оскорбляете????Нет слов..

Вот создала тему о Сибири ,на меня накинулись ,а ничего плохого и в мыслях не было.
Вот что мне написали :
"почитала ваши темы созданные ранее, что не тема, то ’всеплохошоксижуреву’, вы наверное энергетический вампир, заряжаетесь от конфликтов)))))
а в теме про встречу с одноклассниками на природе, складывается впечатление, что вы не совсем здоровы)"
Почему вы себя так ведете? Сегодня хотела создать тему ,и сказать спасибо советчицам ,и что я вас всех люблю ,и вы мне как родные ,НО после такого отношения ни в жизнь ..
Очень обидно.ВЫ ,многие тут ЗЛЮЩИЕ (хоть и многим до 35) ,от чего такие? И многие ,под анонимами могут оскорбить ,все на что способны.
Просто нет слов ,спасибо вам ,за то что испортили мне сегодня день.
очки_ннадо• 14 апреля 2015
Ответ дляЦвиринь
Успокойтесь..Слова Сибирь,Путин,Россия-сейчас все время вытягивают из людей негатив.Невзирая на то,что в теме написано-всегда найдуться за и против.Так что удачи вам и светлых праздников
Согласна
Эти слова уже нервный тик вызывают, реакция людей понятна
Автор, не расстраивайтесь

автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
автор, создавайте темі без анонимов - только всего. вот увидите, что все ’доброжелатели’ останутся за кадром. т.к. их психология - это гадить именно из-за угла анонимно. это от комплекса неполноценности
у меня нет такой функции..
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Согласна
Автор, не расстраивайтесь
Так в той теме то я была за Украину и не ясно почему накинулись на меня..
Кнопкотык• 14 апреля 2015
ооооооооо опять вы вам больше не чем заняться???
Семен Семеныч• 14 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляКнопкотык
Что вы меня пресследуете ? Вот такие как вы и кидаются ни с того ни с сего
Любящая болтать• 14 апреля 2015
белый и пушистый провокатор-тролль-все это прослеживается в ваших темках-люди умеют читать между строк
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляЛюбящая болтать
Какой я тролль ? Чего выдумываете ?
Скокмоно - стокнуно• 14 апреля 2015
Класс. Мне на днях 37, уже почти 2 года как можно уже быть злой) Почему мне не доложили?!

vurdalak• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Спасибо вам большое...Но довели до слез практически ..
упи пути))) не плачьте)) ото б я ещё из за форумов инетовских плакала да расстраивалась...Ну вы даете.
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Поддерживаю, выйдите лучше пройдитесь по Набережной - самой длинной в Европе. Погода в Днепре располагает к прогулкам.
Как траги-актриса, прям вижу как заламывает руки ...
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Вы О Чем ? Общаюсь просто .
дада, конечно просто общаетесь)
Удачная• 14 апреля 2015
Про Сибирь во всех новостях есть в России. Зачем ложную информацию распространять, лишь бы обгадить, противно. Надо было тему по-другому предпонести. У людей горе. А все как всегда, Путин, так и надо, библиотека, самолет. Как будто своего гомна мало, надо еще в другое залезть, чтобы себе не так противно было. Ведь как никак пасхальная неделя. Нельзя никому желать зла. Вам автор совет, переключиться на что-то другое, по крайней мере сейчас: заняться домашними делами, приготовить вкусняшку, ну если совсем лень и неохота посмотреть хороший фильм. Сейчас мой совет вы воспримнте возможно негативно, но после того, если ему последуете, почувствуете самоудовлетворение и легкость. Удачи!
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Удалено администрацией...
Это вы меня большой окрестили ? Какого факта? Кто вы чтобы диагнозы ставить ? Как правило такие как вы , неудачны в жизни .
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Кто вас преследует, мадам с послевкусием?) Перечитайте сами названия своих тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1008582
Крутышка-Пышка• 14 апреля 2015
Ну реально же- заглянула в журнал,у автора что не тема, так шок. Вы сами себе жизнь портите , и день тоже, при чем тут советчицы
Lux Aeterna• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Какой я тролль ? Чего выдумываете ?
а у вас ни одной сделки, ни одного объявления, зато тем 178 на советчице. потому так все и думают - что вы спец.зарегестрированы, чтобы провокации создавать в советчице
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Дождливо..
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
Ответ дляAdvoco
Негатив притягивает негатив, подумайте об єтом, позитивное мышление Вам в помощь
не совсем согласна. В моей жизни была смерть близких,когда о негативе даже речи не было. и знаю несколько людей откровенно отвратительных и с безобразным мышлением-живут себе и здравствуют. Потому не вижу закона плохой поступок -негатив и наказание.

FISHK• 14 апреля 2015
Ну, Вы даёте, автор. Выдохните, это все-лишь интернет. Близкие и любимые здоровы? Это главное, а остальное - фигня.
Волшебная палочка• 14 апреля 2015
Автор, извините, но это мазохизм чистой воды. ’Меня бъют, а я дальше лезу’. Ну если вам так нравиться, то в чем проблема? Ну создадите еще одну тему. Реально, если вы концентрируетесь только на негативе, то его и притягиваете.
Кнопкотык• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
А шо робыть) Шо не тема так ваша
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Дождливо..
У меня в центре солнце, а у вас дождь - тут непруха
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
У меня в основном темы ,о семье,Но не провокационные .
А не пбазаре ,потому что все есть ,покупаю на базаре.
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Так создайте сами такую тему и увидите,чего вам напишут.
Накинулись на девчонку.....
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
И что? Я с этим столкнулась и написала тут ..
Ненька наша• 14 апреля 2015
я не особо помню ники на этом форуме, но Вас лично я помню, потому что последний месяц Вас реально много, и часто с провоцирующими постами.
Мастер Пис• 14 апреля 2015
Ответ дляLux Aeterna
при том, что зарегистрировался человек 20 января и через 6!!!!! дней(это уметь надо) схлопотал анонимный БАН.

а количество тем меня сразило наповал Автор ЖИВЕТ НА Советчице что ли
Самнешка• 14 апреля 2015
Автор, мой совет-выключите компьютер, выпейте кофе с коньяком, прогуляйтесь и плюньте на злых анонимов. они будут всегда. жизнь тяжелая у них)).
Нерадистка Кэт• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
У вас - все темы - панические.То у вас шок от Мака, то от Сладкоежки.
Зайдите на Серова в ЭлитМаркет - у вас наверно вообще инфаркт от цен будет. Вы как не в Днепре живете - у нас всегда продукты дороже - мы ж ’Америка ’