rauti• 14 апреля 2015
Господи ,ЗА ЧТО мне это? ПОЧЕМУ Вы такие ЗЛЫЕ? Зачем оскорбляете????Нет слов..
Вот создала тему о Сибири ,на меня накинулись ,а ничего плохого и в мыслях не было.
Вот что мне написали :
"почитала ваши темы созданные ранее, что не тема, то ’всеплохошоксижуреву’, вы наверное энергетический вампир, заряжаетесь от конфликтов)))))
а в теме про встречу с одноклассниками на природе, складывается впечатление, что вы не совсем здоровы)"
Почему вы себя так ведете? Сегодня хотела создать тему ,и сказать спасибо советчицам ,и что я вас всех люблю ,и вы мне как родные ,НО после такого отношения ни в жизнь ..
Очень обидно.ВЫ ,многие тут ЗЛЮЩИЕ (хоть и многим до 35) ,от чего такие? И многие ,под анонимами могут оскорбить ,все на что способны.
Просто нет слов ,спасибо вам ,за то что испортили мне сегодня день.
Вот что мне написали :
Сеточка• 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Кто вас преследует, мадам с послевкусием?) Перечитайте сами названия своих тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1008582
мда, послевкусие это что-то
Сеточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы не хотите завести журнал в ЖЖ?
такое ощущение,что вас живьем не слушает никто и инет - единственный способ излить накопившееся ))
там же интересное надо писать, чтобы читали, а тут плюнул в колодец и смотришь как расходятся круги)))
пышка_мышка• 14 апреля 2015
Ответ дляСеточка
не обязательно))
Бандитка Сью• 14 апреля 2015
не переживайте,люди не уставшие,как сказали, а именно злые! им нужно хлеба и зрелищ!но добры и отзывчивых людей все же куда больше!
Форс мажор• 14 апреля 2015
Вы так причитаете) Это всего лишь интернет - вам с нами ттт никогда не встречаться.
Так что расслабьтесь и забейте)
Нельзя к сердцу близко принимать инфу с интернета.
Так что расслабьтесь и забейте)
кружкаЭсмарха• 14 апреля 2015
Если кто-то другом был в несчастье брошен
И поступок этот в сердце вам проник,
Вспомните, как много, есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них.
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!
(с)
И поступок этот в сердце вам проник,
И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!
(с)
Коко На Страже• 14 апреля 2015
А за что вам пожизненный бан дали? Тоже наверное не хорошее писали?
Удачная• 14 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
к вам лично у меня нет ни дружелюбия,ни ненависти. Просто ,если честно ,ну вот такая она,автор. И таким тоже есть место в нашей жизни. Например меня тоже не очень воспринимают некоторые,так что ж тогда? Если бы дровишек не подбрасывали с осуждением автора,то тема сама бы затихла. Так нет же каждый норовит показать ,какой он супер-пупер классный на чужом фоне. Вот это реальный негатив от обсуждающих эту девчонку. А она и сама сделает нужные выводы,поверьте,жизнь так заставляет.
девочка специально создает такие темы, чтобы люди сбежались и начали ругаться. Видимо человек испытывает кайф какой-то от этого. А народ какой, что в жизни наяву, что вертуально: падкий на всякие трагекомедии, крик. На улице посмотрите, как толпа собирается. Вот и автор своего рода провокатор. От нечего делать создает скандальные темы. Вот не верю, что ее интересует, например, Сибирь и пожары там до такой степени, чтобы поднимать подобные темы в советчице. Смысл тогда в чем создание ею подобных тем? Если хочется от нечего делать поболтать, думаю стоит выбрать что-то более прозаичное: марки колготок, белья, макароны и тп. Человек получил, что хотел и жалеть его или как-то поддерживать смысла не вижу.
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
Ответ дляУдачная
чего же не верите? Я например сразу подумала то же самое ,что и автор,когда о пожарах прочла ,правда не сегодня.Какой дурак простите будет обсуждать марки колгот. Как на мой взгляд это нужно точно пару извилин всего иметь.А у нее темы,которые внутренне и меня волнуют. Просто мне пока есть с кем об этом поговорить,а ей может не с кем. Потому меня автор почти и не зацепила своими темами. Могу бросить пару комментов или пройти мимо. А вы ее изгоем делаете,понимаете? Т.е. удобно толпой на одного наброситься....
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо вам
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Спасибо вам
та не за что ,за девчонок не приятно.