rauti• 14 апреля 2015

Господи ,ЗА ЧТО мне это? ПОЧЕМУ Вы такие ЗЛЫЕ? Зачем оскорбляете????Нет слов..

Вот создала тему о Сибири ,на меня накинулись ,а ничего плохого и в мыслях не было.
Вот что мне написали :
"почитала ваши темы созданные ранее, что не тема, то ’всеплохошоксижуреву’, вы наверное энергетический вампир, заряжаетесь от конфликтов)))))
а в теме про встречу с одноклассниками на природе, складывается впечатление, что вы не совсем здоровы)"
Почему вы себя так ведете? Сегодня хотела создать тему ,и сказать спасибо советчицам ,и что я вас всех люблю ,и вы мне как родные ,НО после такого отношения ни в жизнь ..
Очень обидно.ВЫ ,многие тут ЗЛЮЩИЕ (хоть и многим до 35) ,от чего такие? И многие ,под анонимами могут оскорбить ,все на что способны.
Просто нет слов ,спасибо вам ,за то что испортили мне сегодня день.
Сеточка• 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Кто вас преследует, мадам с послевкусием?) Перечитайте сами названия своих тем
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/1008582

мда, послевкусие это что-то

Сеточка• 14 апреля 2015
Ответ дляБуЛебод
а вы не хотите завести журнал в ЖЖ?

такое ощущение,что вас живьем не слушает никто и инет - единственный способ излить накопившееся ))
там же интересное надо писать, чтобы читали, а тут плюнул в колодец и смотришь как расходятся круги)))
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляСеточка

мда, послевкусие это что-то
Оригинально просто ..
автор rauti • 14 апреля 2015
Кошмар девочки с вами ,доведете любого мастерицы
пышка_мышка• 14 апреля 2015
Ответ дляСеточка
не обязательно))
Сеточка• 14 апреля 2015
Вы так невнятно пишите, какими-то обрывками.
короче тролльте дальше.
Бандитка Сью• 14 апреля 2015
не переживайте,люди не уставшие,как сказали, а именно злые! им нужно хлеба и зрелищ!но добры и отзывчивых людей все же куда больше!
Oksana1992• 14 апреля 2015
Создавайте темы без анонимов и будет вам счастье
Форс мажор• 14 апреля 2015
Вы так причитаете) Это всего лишь интернет - вам с нами ттт никогда не встречаться.
Так что расслабьтесь и забейте)
Нельзя к сердцу близко принимать инфу с интернета.

кружкаЭсмарха• 14 апреля 2015
Если кто-то другом был в несчастье брошен
И поступок этот в сердце вам проник,
Вспомните, как много, есть людей хороших,
Их у нас гораздо больше, вспомните про них.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас!
(с)
Коко На Страже• 14 апреля 2015
А за что вам пожизненный бан дали? Тоже наверное не хорошее писали?
Удачная• 14 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
к вам лично у меня нет ни дружелюбия,ни ненависти. Просто ,если честно ,ну вот такая она,автор. И таким тоже есть место в нашей жизни. Например меня тоже не очень воспринимают некоторые,так что ж тогда? Если бы дровишек не подбрасывали с осуждением автора,то тема сама бы затихла. Так нет же каждый норовит показать ,какой он супер-пупер классный на чужом фоне. Вот это реальный негатив от обсуждающих эту девчонку. А она и сама сделает нужные выводы,поверьте,жизнь так заставляет.
девочка специально создает такие темы, чтобы люди сбежались и начали ругаться. Видимо человек испытывает кайф какой-то от этого. А народ какой, что в жизни наяву, что вертуально: падкий на всякие трагекомедии, крик. На улице посмотрите, как толпа собирается. Вот и автор своего рода провокатор. От нечего делать создает скандальные темы. Вот не верю, что ее интересует, например, Сибирь и пожары там до такой степени, чтобы поднимать подобные темы в советчице. Смысл тогда в чем создание ею подобных тем? Если хочется от нечего делать поболтать, думаю стоит выбрать что-то более прозаичное: марки колготок, белья, макароны и тп. Человек получил, что хотел и жалеть его или как-то поддерживать смысла не вижу.
КинДза• 14 апреля 2015
Та то они зарплату мужа ждут, а пока ждут надо как-то развлекаться
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
Ответ дляУдачная
чего же не верите? Я например сразу подумала то же самое ,что и автор,когда о пожарах прочла ,правда не сегодня.Какой дурак простите будет обсуждать марки колгот. Как на мой взгляд это нужно точно пару извилин всего иметь.А у нее темы,которые внутренне и меня волнуют. Просто мне пока есть с кем об этом поговорить,а ей может не с кем. Потому меня автор почти и не зацепила своими темами. Могу бросить пару комментов или пройти мимо. А вы ее изгоем делаете,понимаете? Т.е. удобно толпой на одного наброситься....
автор rauti • 14 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо вам
Бабканадвоесказала• 14 апреля 2015
Ответ дляrauti
Спасибо вам
та не за что ,за девчонок не приятно.