Безберлоги.ру• 14 апреля 2015
В точку:)И улыбаюсь и расстраиваюсь.ведь это горькая правда
Це скоріше відповідь тим, хто каже, що щось змінюється. Так ось зібралися якось 450 довбо...депутатів(закреслене цензурою) та почухали те, що замість голови. А щоб ще зробити після того як розвалили, зруйнували країну? Чого в нас все так погано?
А погано в нас все тому, що пам’ятники Леніну стоять, та вулиці його іменем названі! Це корінь зла!
О, а давайте, коли йде війна, криза, безробіття, голод тобто суцільна ОПА (виношу подяку російській мові, бо ДУПА не в повній мірі охоплює мої думки) переназвемо вулиці та міста!
О! – зраділи інші. САМЕ час, бо вже напизжене переправили за кордон, на війні гроші підняли, підприємства приватизували, людей пограбували, давайте усі проспекти імені Леніна назвемо імені Бандери! Бо показні арешти вже не тішать піпл.
На все це витратимо третину бюджету, нові таблички на вулиці та будинки замовимо у Тиціана, або ще в когось з художників Відродження, щоб кожна табличка коштувала як пів мерседеса. Під це ще доворуємо бюджет. А ще після того, щоб змінити у людей місце прописки в паспорті введемо невеличкий податок гривень 150 не більше, бо в країні важкі часи.
І ось коли ми це зробимо то одразу ями на дорогах чудесним чином затягнуться, будинки самі відремонтуються, ніби коти навесні, скинуть обідрані фасади, замість них виростуть гарні. Зупинки з’являться гарні. Ліхтарі засяють уночі, дитячі майданчики пролізуть, як проліски, крізь собаче лайно, і настане комунізм. Тьфу його ж заборонили! Тоді соціалізм і щастя! Щоб ми без вас робили наші дорогі 450 ....Як Вас назвати....
Анонимчик• 14 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
А шо кроме дедывовевали, вамбольницпонарстолии: самоелучшееобразование - больше методичек не подогнали?
Эх, школота.
Это вы про себя?
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
и ничего, тикать надо с этих домов, их же комуняки строили)))
их строили обычные люди, жители Украины. Вы слишком большое значение придаете партийной принадлежности, отца надо любить за то, что он родной человек, а не коммунист.
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Шо за бред вы пишите ? Вы хотите жить в СССР, вперед и с песней. А мы в своей стране сами будем решать как улицы называть.
Не вам это решать, я живу в своей стране..и не хочу чтобы бабло отмывали на переименование..А вам лишь бы буквы поменять на табличках.Сути это не меняет...
Кисельная барышня• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
и что ?
У Турчинова спросите, он партийный работник в прошлом с нехилой должностью, чего с ним то делать? Тоже переименовать?
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже живу в своей стране и ничего не имею против переименования. , и мне это решать как гражданину страны.
Мао_Мяо• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
нет, вам наверное мало лет, раз не знаете, в партию брали тех, кто разные должности занимал, рабочие в партии это была большая редкость, это те, кто , помимо работы, партийной деятельностью занимались.
Да что Вы говорите? Алё, еще свидетели живы, рано вы взялись историю переписывать, надо было подождать годков 20, вот тогда бы развернулося море широко - и про СССР напаший на Германию, и про то что коммуняки-оккупанты и как вас всех убили (Знаете анекдот: Сидит внучок на коленях у дедушки и слушает рассказы про войну.
- Поймали нас немцы и говорят:
- Если скажите где партизаны - отпустим, а если нет - тогда убьем.
- Ну и как все закончилось? - спрашивает внучок.
- Убили меня... )
- Поймали нас немцы и говорят:
- Убили меня... )
И.О. человека• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
по своим судите? вы не в курсе кого ссылали? умных, интеллигентных, тех, кто мог думать и представлял угрозу необразованным люмпенам
именно так! мой прадед был учителем истории..
а причина репрессии по рассказу родственницы были вообще дикой.. они с другом стоя в очереди в магазине увиде статью в газете о растреляном молодом парне (враге народа) и пожалели его.. кто то стуканул и за ним пришли
Застряла• 14 апреля 2015
Ответ дляКокосиха
Это вы про себя?
Что и следовало доказать)
3 слова в предложение сплести не умеют, книжки толще ’Каштанки’ не прочли, а туда же - давать советы космического масштаба и космической же глупости
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
- Поймали нас немцы и говорят:
- Убили меня... )
- Поймали нас немцы и говорят:
- Убили меня... )
ну, ну, нравится танцевать на костях умерших, продолжайте в том же духе
Слепок стопы• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
я его буду любить при любом раскладе, но он же коммунист, а вы против коммунистов? а пользоваться тем, что они дали -не против?
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Но вы же не один гражданин страны..Или так не считаете? Мнения других не бывает?
И.О. человека• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Нет уж, позвольте, валите вы, на свои полонины - там вообще улиц нет
а не хотите открыться? ну чтоб я случайно на Вас не попала в продавалке.. не хочется с такими дело иметь нигде
Анонимчик• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
Вы знаете сколько денег нужно будет потратить на документы что их переделать и платить их будете вы из своего кармана или думаете на дурыку вам сделают.
Мао_Мяо• 14 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
Так вы откройтесь, я вас в черный список внесу, делов то
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а что мне дали коммунисты ?
Застряла• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
- Поймали нас немцы и говорят:
- Убили меня... )
- Поймали нас немцы и говорят:
- Убили меня... )
Вам-то, вам какая разница - кто и что переписывает? Вам переучиваться не придется ибо отродясь и не учили ничего)
Пару совковых фильмов про войну посмотрели и великими историками себя мнят)
PORKA• 14 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
ну о чём вы спорите,тогда все или почти все были коммунистами.хочешь ты или нет,но..в ВУЗ не поступить (это без комсомола, ну если еврей ,то в некоторые не брали), должность по лучше не получишь, квартиру не дадут... потому и вступали в партию. относились к этому как к необходимости-неприятной-но нужной для жизни.
Моська-слон• 14 апреля 2015
Девочки, это же ТРОЛЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смотрите внимательно - название темы на русском, а текст - на украинском!!!!
Не ведитесь на российских троллей!!!
Слепок стопы• 14 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
а что мне дали коммунисты ?
вы не получили бесплатное образование, не лечились в их школах? не получали мед.обслуживание?
Ищу-брожу• 14 апреля 2015
Ответ дляАпочемучка
мама дарагая
конечно она рада... а что есть еще проблемы у нас? живем как в сказке, вот только комуняки сказку портят, уберем и заживем))
Мао_Мяо• 14 апреля 2015
Ответ дляЗастряла
Аргументы закончились, переходим на личности - ничего другого от Вас и вам подобным ждать не приходится
Застряла• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Я б и перешла, если б личность была. А нету же ее)
И.О. человека• 14 апреля 2015
Ответ дляМао_Мяо
Э, нет - это вы терпилы в схронах сидите, а мы бороться будем
за донбасс уже поборолись..
Моська-слон• 14 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
Автор, спасибо!
В голове вертятся слова- Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
И кого Вы благодарите?? Тролля, который разжигает в нас ненависть??
Репетиторша• 14 апреля 2015
Ответ дляСлепок стопы
Я училась уже после перестройки и в незаложной Украине , мед. обслуживание у меня по страховке платное. Квартиру и машину я купила сама.
Прикуси Язык• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
задумывалась. потому что в моей семье и семье никогда не было культа Ленина, Сталина и им подобных. мы хорошо помним, почему наши родственники жили в Сибири, Казахстане, сидели в тюрьме и были в ссылке
А что Ваши родственники наделали?
Мои спокойно себе работали и никто их не трогал.
Не обижаюсь• 14 апреля 2015
Ответ дляMetelitsa
автор, а теперь давайте вспомним, что коммуняки, придя во власть в первую очередь сделали что?
переименовали города и улицы!
так шо теперь, глаз за глаз?
КондуктЕр тролейбуса• 14 апреля 2015
Ответ дляСамнешка
он был ребенком и хотел есть. и пошел на колхозное поле. вы жалеете за той властью, которая посадила ребенка укравшего из-за голода???
Господи при чём тут власть старая?Где я написала что жалею за властью?? Я не хочу переименования улиц!!!Не сейчас, что больше нечем заняться правительству..??? Зачем копать историю предков..Постройте новые улицы и назовите их Порошенко, Бандера и т.д. Зачем трогать старое???