Я такое• 14 апреля 2015

цистит ?

дамы, никогда прежде не болела.
Сейчас в конце мочеиспускания испытываю дискомфорт - как легкое жжение. И около минуты болит низ живота после опорожнения. Хочется "досходить" ещё.
это так цистит проявляется? с ним к гинекологу или к урологу ходят?
а может песочек идет?
у кого как было?
Для драки• 14 апреля 2015
у вас секс давно был????
это по теме

автор Я такое • 14 апреля 2015
Ответ дляДля драки
у вас секс давно был????
это по теме
ну вот страстную неделю + Пасха воздерживались.. дней 10 не было получается
ощущения, кстати, похожи, как когда секс с полным мочевым пузырем
Разведка Маша• 14 апреля 2015
Автор, со вчера то же самое((((
Циститом никогда тоже не болела.
Для драки• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
у меня просто замечаю если 2 - 3 недели нет секса - начинает болеть живот и все органы что там есть...
плюс может овуляция у вас
Для драки• 14 апреля 2015
недаром говорят что секс полезен для здоровья для в первую очередь
Разведка Маша• 14 апреля 2015
секса 2 дня только не было
автор Я такое • 14 апреля 2015
Ответ дляДля драки
плюс может овуляция у вас
зедержка у меня 3 недели (( тест отрицательный да и поводов вроде бы нервничать нет..
ещё 2 недели перед Пасхой не ела мяса.. а круп всяких больше соответсвенно ела.. может соли какие пошли.
Купила Фосфорал за 250 грн порошок и сижу смотрю на него - пить/не пить..сегодня вроде легче, чем в чера
Разведка Маша• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Если честно, то я очень удивлена, мне тоже сегодня легче и я ничего не пила. Интересно такая болезнь вирусной бывает?
Телочка• 14 апреля 2015
Если цистит, попейте Фитолизин, только почитайте, нет ли у Вас аллергии на компоненты - посоветовали пару знакомых, да и мне вроде помогло, правда я еще и Уролесан пила.
Так же сходите к гинекологу. А еще врач говорил, что одна из (вот точно не помню кто из них) может вызвать цистит, толи эта бяка Chlamydia trachomatis,толи эта Ureaplasma species, толи эта Gardnerella vaginalis. Так что лучше сходите к врачу.

Жена сантехника• 14 апреля 2015
Канефрон попейте, он на травках хуже не будет.
автор Я такое • 14 апреля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
вот только была в феврале..и мазки сдавала - идеальные :(
может конечно уреплазма какая то вылезла на фоне стресса или переохлаждения..
Телочка• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Сдайте анализы на ПЦР, еще раз мазок (но там воспаление покажет скорее всего) и с этим к гинекологу. А так попейте Уролесан и Фитолизин (чисто травы там), но читайте состав, чтоб аллергии не было.
Слабый пол• 14 апреля 2015
У меня была такая же ситуация как и у Вас, у кого я только не была....Канефрон помог только его нужно пить месяц, и не бросать пить если станет лучше через неделю
Рассказница• 14 апреля 2015
цистит скорее всего. у меня были те же самые ощущения и ещё капелька крови на бумажке при вытирании. вам бы мочи общий анализ и бакпосев сдать, чтоб антибиотик подобрать и с результатами сразу к урологу.
перед бакпосевом никаких антибиотиков, а то смажете картину.
точно можно уже сейчас попить уролесан, вреда от него не будет.