кошкомышь• 14 апреля 2015
Помогите с правильным меню для ребенка 1 годик.
Поделитесь своим меню,чего и сколько даете.
Сколько молочки,чего именно, какое мясо,сколько?и т.п продуктов. Спасибо!
marysya123• 14 апреля 2015
утром давала кашку, в обед супчик и кусочек хлеба, на полдник 100гр творожка и фрукты, ужин - 30-50гр мяска/рыбки/печени/птицы и 150-180гр гарнира.
ВундерКИНГ• 14 апреля 2015
утром любая каша на молоке, обед суп, вечером тоже кашка или пюре с мясом, творог. Нам сейчас год и 4 мес. Кушаем уже все! Ну конечно кроме селедки, жареных котлет и картошки:-)
кошкомышь
• 14 апреля 2015
Ответ дляВундерКИНГ
сколько даете молока/творожка/йогурта/кефира/мяска (какого именно и сколько) ??? Спасибо
кошкомышь
• 14 апреля 2015
Ответ дляoksanchyk
йогурта- 150г-200г, молока завсім(алергія), заміняємо сумішшю(роблю кашку зранку в ввечері по 200 г), сир - 80 г, мяска -80 г
йогурт купуєте чи самі робите?
Шумелка Мышь• 14 апреля 2015
тоже ребенку год-утром каша с фруктами, сок, печенье, в обед суп с мясом, или рыба, или печенка с гарниром, полдник- творог 50, фрукты, печенье, с ужинами- беда, замучилась придумывать, рекомендуют овощи, а сами овощи как-то скучно и неохотно есть, кто бы тоже подсказал меню на ужин....на ночь кефир. ГВ закончили 2 недели назад, смесей не даю
Наталья К.• 14 апреля 2015
с обоими детками было такие меню:
завтрак - бутерброд\булочка\печенье галетное\сухари + чай\компот
обед - суп-пюре с измельченным мясом + компот\сок
полдник - творожная запеканка\творог с ягодами\фруктами + кефир
ужин - мясо с гарниром + сок\компот
через час фрукты
и еще через час сон.
ужин - мясо с гарниром + сок\компот
через час фрукты
и еще через час сон.
Бывшая блондинка• 14 апреля 2015
Ответ дляНаталья К.
с обоими детками было такие меню:
ужин - мясо с гарниром + сок\компот
через час фрукты
и еще через час сон.
ужин - мясо с гарниром + сок\компот
через час фрукты
и еще через час сон.
булочки на завтрак в год
я отстала от жизни видимо....
Наталья К.• 14 апреля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
булочки на завтрак в год
я отстала от жизни видимо....
может, чуть старше были. Сейчас им уже 5,6г и 3г. Все нюансы не помню))
Пургену мне• 14 апреля 2015
Мы с утра и вечером кашу +сися на десерт, в обед пюре или суп-пюре с мясом или без и творожок на десерт, но уже без груди, на полдник йогурт с печенькой или фрукты с печенькой и сися. Пока убрала грудь только с одного кормления, нам вот будет 11 на днях.