Автопортрет нурофена• 14 апреля 2015

ОПРОС: мясо и Прикорм, как хранить порции?

вопрос такой: нет возможности каждый день ходить на рынок за мясом, могу раз в неделю. КАК лучше морозить порции мяска (ведь на раз можно 50-70 грамм). Подскажите мне, плиз!! ПРОШУ ПО ТЕМЕ!! Спасибо.
Результат:
вже голосів: 31
28 (90.32%) морозить СВЕЖЕЕ мясо порционно 50-70 грамм
3 (9.68%) морозить предварительно СВАРЕННОЕ мяско порционно 50-70 грамм
неДоЖиру• 14 апреля 2015
Я мясо на блендере все молола. Делала из него шарики нужного размера и в морозилку. Каждый день варила потом.

Машка-замарашка• 14 апреля 2015
я морозила сваренное и сбтитое бледером - в 100 гр
Тюрюнь_Тюнь• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
плюс миллион мамочек)))
автор Автопортрет нурофена • 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
СЫРОЕ МЯСО ШАРИКАМИ МОРОЗИЛИ?
Веселая моль• 14 апреля 2015
Я делаю маленькие тефтельки и замораживаю, а потом уже варю.
неДоЖиру• 14 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
СЫРОЕ МЯСО ШАРИКАМИ МОРОЗИЛИ?
ДА
Ответ длянеДоЖиру
ДА

Ответ длянеДоЖиру
А КОГДА ВАРИШЬ - ОНО ЖЕ ВСЕ РАССЫПАЕТСЯ, КАК ЕГО ПОТОМ С ВОДЫ ВЫУДИТЬ ВСЕ? или оно так шариком и варится и не разлазится? сколько времени варить?
УраганнаЯ• 14 апреля 2015
я сырое мясо перекручиваю и делаю небольшие шарики. потом каждый отдельно заворачиваю в пищевую пленку и морожу.
неДоЖиру• 14 апреля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не разлится вообще. Такая фрикаделька и получается.
mena• 14 апреля 2015
попробуйте сами мясо вареное после морозилки :)))) фуууу

морозить нужно сырое.
Нежная Лапка• 14 апреля 2015
Я замораживала сырое мясо небольшим кусками. Но каждый день не варила. Варила кусочек на 3 дня, перебивала блендером, складывала в пищевой контейнер Авент и в нулевку.
Аленка 80• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
и я так же
поваренок• 14 апреля 2015
Ответ дляАленка 80
и я так же
И я фрикадельками морозила.
Гопница-Советчица• 14 апреля 2015
Ответ длянеДоЖиру
я поступала аналогично, только молола на мясорубку, очень удобно, быстро варится и потом в блендере легко измельчается
Бывшая блондинка• 14 апреля 2015
Ответ дляГопница-Советчица
спасибо) выводы сделала))