Белая и пушистая• 21 марта 2013
Как отвадить кота?
Чужой кот-зараза повадился ходить ко мне на крыльцо, и извините, обсцы-ет всё -коврик, веник, стену...Довёл меня до бешенства- вонь ужасная. Помогите, может кто знает как эту сволочь отвадить.
Белая и пушистая
• 21 марта 2013
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Уксусы водой хорошо помагает убрать убрать запах
спасибо! Девочки увлеклись самим животным, а не последствиями его прибывания
Редиска Я• 21 марта 2013
Ответ дляApassionata
Да, всё время забываю и ввязываюсь в дискуссии с такими...
Всё, я тоже ухожу)))Всем прекрасного дня!!!
Марфушечка душечка• 21 марта 2013
я знаю по СОБСТВЕННОМУ КОТЕ ,ОТЕЦ КАСТРИРОВАЛ его,ДАЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПРОДОЛЖАТЬ ОН НАЧАЛ БОЯТСЯ ВЫХОДИТЬ ПРОСТО ПОГУЛЯТЬ ЕГО ЗАТРАВИЛИ ДРУГИЕ КОТЫ,постоянно в ранах приходил,
Обращеница• 21 марта 2013
Ответ дляИришка2000
Я тут или на клумбе встречала средство. Оно в ведерке и им обтрушивают детские площадки. Тогда собаки и коты неидут писять и какать (а соответственно и метить) на детскую площадку. Им его запах не нравится, поэтому они туда и неидут. А для детей оно безобидное.
Может Вам такое средство подойдет. Обтрусить вокруг и коты с собаками метить не придут.
Редиска Я• 21 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Не кричите, выпейте валерьянки, с котиком всё будет хорошо, он лизнёт перчика и больше не придет к таким не приветливым хозяевам
Белая и пушистая
• 21 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией
Я и не трогаю. Мне просто в кайф открывая утром дверь становиться в кошачью лужу...Я же спросила как отвадить кота, а не как его пришибить.
GreenTree777• 21 марта 2013
Ответ дляApassionata
Дорогой Адекват, я не шучу совершенно!
Это чужой кот! И это его природа! Вы что с ума посходили такое писать и поддерживать.. Нужно искать другие варианты, гугл в помощь!
Белая и пушистая
• 21 марта 2013
Ответ дляtatb9na
GreenTree777• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
Вы, что не понимаете, что после кастрации кот будет жить и процветать, но не гадить, она же не убить его предлагает!
Удалено администрацией
Кредитная• 21 марта 2013
Место пребывания протереть уксусом с водой и насыпать марганцовки, что отвадит кота.