Бабулька• 14 апреля 2015
Что бы стать в ЦЗ нужна справка о доходах?
Мусик Пусик• 14 апреля 2015
Если работали,то да,за 6 мес.последних
Если не работали,то где же ее взять?
Бабулька
• 14 апреля 2015
Ответ дляNatalisa7613
а чего вы в цз не спросите?
находится эта контора за тридевять земель, а трубку телефона не поднимают
пышка_мышка• 14 апреля 2015
если предоставите справку будут оплачивать первое время 70% от ежемесячной зп
Брызжу ядом• 14 апреля 2015
нужна справка о зароботной плате,из которой выплачивался есв (единый соц взнос) если вы за последние полгода получали зп,тогда пособие будет начисляться с учетом вашего стажа в % от вашей средней зп,если нету полгода,тогда минимальное будет пособие. никаких других справок о доходах не нужно