сЛАдКОежКА• 14 апреля 2015

девочки будьте аккуратны с продавцом......ссылка ниже.

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-789237.htm...

заказала куртка-куртка не соответствует.фото, хотя уточняла или такая как на фото....качество ужассное.....сначала(до отправки) говорила, что можно будет поменять, но потом сказала, что все распродала менять не на что. и самое главное 3 раза писала, чтоб добавила в покупатели....полный игнор. будьте внимательны!!! Ведь после таких продавцов и покупать ничего не хочется
Берегу и стерегу• 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
и еще то что первое фото-бренд,а второе шьется на 7 км...
во -во((

шанель надо только заказывать с ин. сайта
и стоит она ого -ого))

автор сЛАдКОежКА • 14 апреля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Эти куртки с 7км(Одесса) они так и идут!Вас продавец не предупредила что отличие может быть?
нет. сказала такая как на фото
А я на шпагате• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
говорит возврата нет и поменять не на что все продала
получается у неё они были не в наличии? или как? я не пойму? она их от куда то заказывает и не знает что они отличаются?
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
я занимаюсь закупками на 7 км,так все вещи идут с отличием...и все вещи идут фирменные,а на Одессе перешиваются вот и все...я всегда предупреждаю своих покупателей
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015
и конечно же возврата нет
автор сЛАдКОежКА • 14 апреля 2015
пишет что они в наличии....
Дуболом• 14 апреля 2015
покупая дешевые подделки - надо быть готовым к таким вот сюрпризам...
Автор, есть гостевая - пишите свой отзыв туда. И почему не попросил фото оригинала?

Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015
Ответ дляmush-ka
пишет что они в наличии....
так правильно,они будут в наличии на 7 км)))Ей делают заказы,а потом она отправляет их на закупку,она может этих вещей и не видеть,вам напрямую сразу отправляют)
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015
она как посредник
автор сЛАдКОежКА • 14 апреля 2015
на сколько я понимаю, продавец должен выставлять фото соответствующее товару. тем более она сказала куртка как на ф2
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
вот например у меня мало фото оригинала,но те что уже покупатели покупают платья,куртки, и т.д.(и дают мне сови фото в нарядах) я могу предоставить,а так нету...продавец виноват в том что не предупредила,что может быть отличие..и соврала,что такое как на фото.Вы поймите,что 7км это тоже самое как Китай подделывает например телефоны Самсунг...то есть отличие есть,вот тут тоже самое..
Дуболом• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Во избежание таких вот казусов - надо просить фото с натуры, потому как каталожные фото и фото подделки с натуры - всегда имеют различия. Только кому то эти различия не принципиальны, а кому то играют решающую роль.
Ждем от Вас отзыв в гостевой продавца!
автор сЛАдКОежКА • 14 апреля 2015
обязательно напишу. хочу дождаться решения вопроса админа
Дуболом• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Как санкции админа повлияют на Ваш отзыв? просто интересна Ваша логика... впрочем, почему же все таки Вы выступаете анонимно? это даже просто не корректно.
автор сЛАдКОежКА • 14 апреля 2015
может продавец проявит порядочность....возьмет товар обратно...в скринах и в некоторых сообщ.я открылась
Дуболом• 14 апреля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Простите, а где скрины?? Вы знаете что такое скрины? ИИИ т.е. если продавец вернет деньги - все будет: ’Спасибо, все отлично. Рекомендую.’?
автор сЛАдКОежКА • 14 апреля 2015
нет асе отлично не будет...напишу все обьективно