No problems• 14 апреля 2015
Покупать по такому фото или просить еще?
Автор пишет, что фото реальное, товар в наличии. Объявка со сландо. Но я вижу присутствие фотошопа на фото, в реальности могут ведь выглядеть по-другому? Или не сомневаться? Есть вариант наложки, но это ведь тоже деньги на покатушки
Бывшая блондинка• 14 апреля 2015
просить обязательно и подошвы и внутри и снаружи. потому что потом как придет сюрприз.....
No problems
• 14 апреля 2015
спасибо, девочки! я покупатель не навязчивый, доставать людей не люблю) вот и подумала, что придираюсь. теперь понимаю, что нет:)
там есть фото с других сторон, но они почти идентичные, все в таком стиле, ни внутри, ни подошвы нет
No problems
• 14 апреля 2015
продавец настаивает на реальности фото и отсутствии других. наверное, откажусь, хоть и деньги не большие
мадамГрицацуева• 14 апреля 2015
Что значит отсутствии других ? Фотоаппарата нет ? телефона с камерой тоже нет ? Лучше отказаться от покупки
На границе• 14 апреля 2015
Фото реальное, такое не сложно сделать- белая коробка и подсветка правильная. Но то, что нет подошвы, внутри - это плохо. Доп. фото она не сделает, так как скорее всего товар не у нее (дропшиппинг, со склада).
No problems
• 14 апреля 2015
Ответ дляНа границе
вообще частенько натыкаюсь на подобные фото. понятно, что можно такие и самому сделать. но при этом они явно обработанные и не показывают всех нюансов. а другие делать не хотят либо не могут, видимо, по указанной вами причине. вот и думаю каждый раз: обходить или не париться и заказывать