Вечный двигатель• 14 апреля 2015

быстро закрыли тему задержка три дня

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста."
Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Докторнемного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!
автор Вечный двигатель • 14 апреля 2015
это притча почитайте и задумайтесь!!!
товар для детей и взрослых• 14 апреля 2015
Согласна.
сама себе прекрасная• 14 апреля 2015
согласна,
не хотите нежелательной беременности - предохраняйтесь, не в каменном веке живем! Аборт это не выход, а убийство
Бабайко• 14 апреля 2015
шта? опять???
та триста раз уже этот совет тут мелькал, слово в слово, букАвка в букАвку. будьте оригинальней, хоть синонимайзингом слова поменяйте
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 апреля 2015
всегда была нейтральна к абортам. всегда рассуждала, что пока старшей не исполнится хотя бы 5 лет, то рожать не буду, пойду на аборт.
а теперь все больше и больше понимаю, что нет, сделать я такого не смогу. Если Бог послал ребеночка значит так нужно
АлывердЫ• 14 апреля 2015
Ответ дляБабайко
шта? опять???
это притча... давайте и Омара Хайяма синонимайзингом менять...
Бабайко• 14 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
а это авторская притча?
АлывердЫ• 14 апреля 2015
Ответ дляБабайко
а это авторская притча?
а какая разница... может и авторская, она ж не с потолка зялась... зачем менять слова там, где не нужно?
Интимная• 14 апреля 2015
ну да, ну да, все это теория. а практика вносит коррективы в желаемое хочу и могу.
Бабайко• 14 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
что-то не вижу подписи кто автор.
кста, вы Омара в оригинале читаете?
АлывердЫ• 14 апреля 2015
Ответ дляБабайко
что-то не вижу подписи кто автор.
кста, вы Омара в оригинале читаете?
Вы не туда клоните.. про Омара сказала, потому что на языке был, Ваша колкость тут не уместна. И замечание автору поста тоже. Суть темы не в авторстве, а в морали истории...
Бабайко• 14 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
про авторство вы затянули песню. а про то, что тема битая-избитая. давайте пусть каждый пользователь форума кто против абортов будет клепать такой ’совет’ копируя друг дружку. поверьте, люди наоборот перестанут вникать в суть притчи....
автор Вечный двигатель • 14 апреля 2015
для тех кто не читал ...остальные мимо проходим!!!
Басноплетка• 14 апреля 2015
А если женщину изнасиловали, и этот ребенок будет ей всю жизнь напоминать о насильнике тоже не делать? Или есть один ребенок, она его еле еле обеспечивает, из последних сил тянет, второго не за что не то что содержать, даже на роды нет ничего. Мне кажется это очень щепетильный вопрос и не доктору его решать, доктора в этом случае должны соблюдать нейтралитет.
Упругая попка• 14 апреля 2015
Я вот не могу забеременеть и думаю как так странно бывает в жизни, что кто-то очень хочет ребенка, а не получается, а кому-то послано счастье дать жизнь человеку, а он не ценит этого совсем. Девочки, берегите и цените, что у вас есть возможность быть матерью!!! Счастья вам и вашим деткам!
автор Вечный двигатель • 14 апреля 2015
автор тему закрыла быстро хотела ей но видимо побоялась осуждений
автор Вечный двигатель • 14 апреля 2015
мы берем обычную ситуацию муж жена!!!
Басноплетка• 14 апреля 2015
Ответ дляВечный двигатель
мы берем обычную ситуацию муж жена!!!
даже в обычной ситуации есть свои подводные камни, я считаю это дело только мужа и жены, но никак не врачей или посторонних особей
Запыхалась• 14 апреля 2015
девочки,это я автор той темы про задежку 3 дня,на самом деле хочеться,но есть проблема со старшим ребенком,нам 4 и мы плохо очень говорим,сейчас нам назначили лечение(уколы и пить лекарства) + ездим на занятия,логопед+психолог, вот по этому я и подумываю об аборте,не хочеться опять тежелых родов,больниц,вот у меня было желание родить второго но когда первого поставлю на ноги ,чтобы хорошо говорил(((((очень тяжело и лечение не из дешевых а тут еще и это(((