Маша хороша• 14 апреля 2015

вопрос для мамочек которые перестали кормить грудью?

Девочки уже как год не кормлю грудью а молоко осталось,дайте совет что делать что бы оно пропалр
Радостина• 14 апреля 2015
це нормально, не треба нічого роити
Тенюшка• 14 апреля 2015
К врачу. Обследовать грудь, сдать анализы (пролактин), исходя из этого пить назначенные препараты. Самолечением лучше не заниматься.
Из щадящих народных методов - шалфей и (или мята, или мелисса - вечно путаю)
Бабульция• 14 апреля 2015
Ответ дляТенюшка
мята)
Сосулька• 14 апреля 2015
Шалфей
автор Рябишина • 14 апреля 2015
Ответ дляСосулька
Шалфей
А как пить и сколько?
Сосулька• 14 апреля 2015
Ответ дляРябишина
А как пить и сколько?
Если в пакетиках,то 1 пакетик 3 раза в день,а если рассыпной ,то 1 ч.л. залить стаканом кипятка,настоять и пить 1/4 стакана 3 разав день.