Парасюха• 14 апреля 2015

Сцеживание молока

Девочки не пойму в роддоме сказали сцеживать, читаю пишут что не надо. Как вы делали?
Хлопаю ресницами• 14 апреля 2015
Сцеживать тогда, когда уже уплотнения в груди есть, а так если ничего не беспокоит, тогда не надо.

Natalisa7613• 14 апреля 2015
никогда не сцеживала,2 детей.Если уплотнений нет.
Купипупсичек• 14 апреля 2015
в роддоме надо чуть. А то как разнесёт, что выть будете
Море Счастья• 14 апреля 2015
Ни в коем случае!!! а если уплотнения в груди- лучше ребенка приложить, самый лучший ’сцеживатель’!
Пурген• 14 апреля 2015
Кормила год,ни разу не сцеживалась-молока хватало(было ровно столько,сколько нужно малышу),проблем с грудью не было.
Ход конём• 14 апреля 2015
2 раза по году не сцеживала
malta.elena• 14 апреля 2015
Ни разу. 2 детей.
Рожки-да-ножки• 14 апреля 2015
Сцеживала уже когда завязывала с гв. Прикладывайте ребенка чаще и все счастливы ;)
автор Парасюха • 14 апреля 2015
большое спасибо за советы!

sl_coffee• 14 апреля 2015
Сцеживала понемногу в самом начале - молока было нереальное количество)
Зубачистка• 14 апреля 2015
Понемногу сцеживала в самом начале
Грудь была каменная и болела иначе
Гуру троллинга• 14 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
а почему разнесет? может разносило когда детки не с мамами были а их приносили на кормление, мой был со мной с рождения - не сцеживалась, не разносило, но может от физиологии конкретной женщины зависит?