Только сегодня узнала! покупала у них химию для посудомойки и другие нужные вещи в быту. Цены были самые приятные. Люди были очень отзывчивые, приятные и надежные как сотрудники.
вот они на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/user-509300.html
magazin-orchideya.com.ua• 14 апреля 2015
Ответ для4мама
ой, девочки, писала я об этом и не раз (про газ). Это страшно, но такое может случиться в каждом доме. Мы тесно связаны по работе с этой темой - и журналистов поднимали и всюду писали - воз и ныне там...
земля пухом погибшим( ну неужели никак нельзя предостеречься от этого?
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
дело в том, что сейчас газовики вместо сертифицированного одоранта в газ для идентификации запаха добавляют невесть что (фальсификат).
Мы поставщики европейского одоранта - у нас с мая прошлого года ни тонны не взяли. Вот только в начале апреля первые разнарядки пошли - мы на Киев по разнарядке поставили.
Я как потребитель вызывала газовиков, просила зафиксировать поначалу отсутствие запаха, потом нехарактерных запах - так мне пригрозили трубу вообще перекрыть.
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
вот вкратце тут писала
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-751735
и передчу ЗИК снял
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-820933
вообще Нафтогаз сейчас - это свора бездушных и циничных хапуг. Раньше с безопасностью людей не игрались. Теперь на все им на...рать
и передчу ЗИК снял
Ответ для4мама
Помню вашу тему про это. Про тендеры и нарушения. В этом смысле полный ноль, мужу читала, он рассказывал, что в селе у мамы его есть спец. сотрудник, который в газ добавляет это вещество, которое запах дает...
По теме - в шоке((( Очень соболезную!!!!! Деткам сил и здоровья!
Девочки, может у кого-то есть телефон родственников - спросите, может помощь какая-то нужна?
Очень жаль, такие молодые, еще жить и жить...
Ответ дляMiami Ink
ой, ему (сотруднику) так вообще надо быть предельно осторожным. 100% одна из составляющих фальсификата - метанол (смертельно опасный спирт), пары его тоже довольно токсичны. А что там ещё добавляют - не знаю. У меня на кухне всегда форточка открыта и дверь закрыта. Ничего лучше не придумала пока. А ’наверхах’ сплошная круговая порука - на жизни людей всем нас...ть
InnaLenska• 16 апреля 2015
Какое горе, мои соболезнования. Бедные детки, остались сиротами, это так страшно. Сил им и их родным пережить это страшное горе.