Только сегодня узнала! покупала у них химию для посудомойки и другие нужные вещи в быту. Цены были самые приятные. Люди были очень отзывчивые, приятные и надежные как сотрудники.
вот они на кидстаффе https://www.kidstaff.com.ua/user-509300.html
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляSweet_baby
Работали для людей!
Давайте почтим ихнюю память
они не выжили???
Ответ дляPeppergrin
они не выжили???
Женщина умерла дома, мужа и деток забрали в реанимацию. Детки в стабильном состоянии. Мужа не удалось спасти
Ответ дляAnnLipa123
Кошмар. Земля пухом. А как связаться с родственниками?
Я их не знала в глаза. Только он-лайн общение. Мне об этом горе рассказала ir4ik1976. Она отзыв сегодня в 9:34 оставила в гостевой
Алена Ди-ди• 14 апреля 2015
Как страшно.. Я у Кати тоже неоднократно покупала капсулы для стирки и посудомойки... Не верится... Земля вам пухом, ребята!
Peppergrin• 14 апреля 2015
Ответ дляvera-kapuera
Химией торговали и отравились неизвестным веществом???
наверное угарным газом( страшная штука,без запаха
Ответ дляvera-kapuera
взята кровь на экспертизу для выяснения точной причины смерти
бу ба бу ба бу• 14 апреля 2015
Земля пухом
А деткам скорейшего выздоровления и поправки.
А муж жив и в реанимации ?
Khovanskaya• 14 апреля 2015
О, Боже! Земпля пухом им. Как тяжело узнавать такие новости.....Помилуй их, Господи!
matiola1225• 14 апреля 2015
Ответ дляvera-kapuera
Да. в новостях показывали. Они вроде установили в доме новый газовый котел. Дети спали в комнате при закрытой двери, а родители ближе к котлу. Детки не так надышались газом, а родители не выжили..... Земля пухом.