Самый умный• 14 апреля 2015

Как снять чужую энергетику с украшения?

Когда-то мама купила серьги у одной женщины, у своей сотрудницы. Не знаю почему она продавала, может нужны были деньги. Очень красивые сережки.Мне очень понравились. Мне их мама отдала.
Эта женщина умерла. И я теперь боюсь носить эти серьги. Как снять чужую энергетику с них?
Ежик Хрюха• 14 апреля 2015
Обменяйте их
Фисташковый кокец• 14 апреля 2015
ну она ж умерла не перед продажей

а так.. ну в проточной воде их промойте, а перед этим почистите (исходя из того какой металл)
автор Самый умный • 14 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец
ну она ж умерла не перед продажей

золото. я чистила конечно. потом уже носила.
а теперь боюсь
Фисташковый кокец• 14 апреля 2015
Ответ дляСамый умный
а теперь боюсь
если чистили и носили - там уже Ваша энергетика. Не паникуйте =)

Для успокоения можете в стаканчик их положить и залить святой водой. Ну или просто под холодной проточной водой промыть (проточная вода негатив смывает)
автор Самый умный • 14 апреля 2015
Ответ дляФисташковый кокец

спасибо
Улучшанский-Ухудшанский• 14 апреля 2015
Соль снимает даже порчу.Просто положите на сутки.Потом аккуратно достаньте,не дотрагиваясь соли и в унитаз смыть.
Коробка с карандашандрами• 14 апреля 2015
солью засыпаете полностью на три дня, после соль в кулёк высыпаете завязываете плотно и выбрасываете!! Только не в унитаз не нужно лишний раз засорять энергетику в доме. Ну если вы в это верите. Таким способом можете все украшения очищать. Снимается сглаз, плохая энергетика, зависть