Приму в дар• 14 апреля 2015
Работа,блин
Девочки,пришла с собеседования...График неделя через неделю,з.п 3500.С завтрашнего дня на стажировку на пару дней ,и,если все норм.с понедельника в смену.Есть еще одни вариант,но пока нет ответа.Была на втором этапе собеседования,при любом ответе перезвонят.Там график каждый день,с 8 до 17:00,ехать на развозке за город,но з.п почти 6000 гр.
Там,куда вызывают завтра на стажировку место очень специфическое.МЦ,который занимается нетрадиционной медициной,биоэнергетикой и даче порчей/сглазом(снятие). Последние понятия меня и смущают и пугают и привлекают,если честно...
Суть вопроса-что выбрать?
С мамой говорила-у нее один ответ"иди хоть куда то",мужа вечером поздно будет,голова лопнет пока с ним поговорю.Вся надежда на вас
Суть вопроса-что выбрать?
Вот Она Я• 14 апреля 2015
вы работать и зарабатывать хотите или развлекаться-снимать порчу?:)
я бы выбрала 6000-это экономически выгоднее, да и развозка-это +
Дружная семейка• 14 апреля 2015
За 6000 что за работа?куда ближе добираться?и еще-смотря что хотите-иметь много свободного времени или например,развиваться?
Приму в дар
• 14 апреля 2015
Ответ дляВот Она Я
Там где выше з.п пока ответа нет,да и вероятность того что возьмут невысока,увы.га собеседовании я себя вела,скажем так,непонятно.Даже для себя самой.ответы невпопад,нервничала,голос дрожал.Меня даже прерывали несколько раз.Потому что я откровенно ерунду говорила.Мозгам понимала а ничего сделать не могла.Жуть,впервые такое
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 апреля 2015
я пошла бы на стажировку, и если получила ответ от лучшей компании переметнулась мгновенно. сказала бы мол извините, эта работа не подходит.
Приму в дар
• 14 апреля 2015
Ответ дляДружная семейка
Прикол в том,что з.п с 6000 это как раз рутина.Там развития,как такового нет.Я может неправильно вопрос сформулировала.
Там все просто.З.п высокая за счет того что давно на рынке и вроде как большая компания
Король дивана• 14 апреля 2015
ну с 6 тыс вам же пока не позвонили? выходите пока на 3500 - паралелльно резюме разошлете.
Флюорография гуся• 14 апреля 2015
Не написали режим работы в 1 варианте. Развозка откуда стартует? Меня так тоже когда-то заманили, а оказалось, что развозка с другого конца города.
Приму в дар
• 14 апреля 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Именно мой вариант.До места остановки развозки(их две,и обе далеко ) ехать через весь город.НА маршрутке к метро, и на самом метро
Флюорография гуся• 14 апреля 2015
Ответ дляПриму в дар
Ну смотрите... маршрутка + метро - это минимум 16 грн. в день и наверняка около 2-х часов времени, а еще ведь надо доехать до места работы. Очень выматывает, пока приедешь в офис - уже устала. Я бы пошла, только если бы альтернативы не было.
у меня такая ситуация была, предложили выходить на работу где меньше зп и не очень мне по душе была, еще и ездить на машине в другой город и была на втором этапе собеседования где зп выше, + 20 мин ходьбы от дома и хотела я туда очень. Но т.к. тянуть не было куда пошла куда пригласили - и не пожалела! Замечательный коллектив, интересная работа, а зп через пол года мне увеличели практически в 2 раза.
Советую идти куда предлагают. А на вторую работу, куда вам хочется позвоните и спросите как и что(может они уже взяли человека), чтоб ваша совесть была чиста
Брызжу ядом• 14 апреля 2015
однозначно туди де зп 6.000, почекайте чуток.
нетрадиційна медицина нічого хорошого не принесе.