Сигарный шланг• 14 апреля 2015
Откроют ли визу в Польшу если на Приват карте долг 500 грн?
Завтра подавать документы на визу, а у меня долгна карте универсальной. Они пробивают эти долги?
Аноним НаВсеГда• 14 апреля 2015
Нет, но как вы докажете , что у вас есть деньги ? Справка с банка есть?
Сигарный шланг
• 14 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
якщо і не відкриють то по іншій причині, точно не через борг
Пойду лучше пополню карту. А то столько бумажек собрала и нервов потратила на эту визу
На привозе• 14 апреля 2015
Ответ дляСигарный шланг
карта не впливае на рішення. але поповніть, для чого вам ті борги
БЦАшка• 14 апреля 2015
Не знаю, на какую именно вы визу подаете документы, но у меня для туристической визы потребовали справку из банка о наличии денег на счету на время пребывания в стране из расчета 30 евро в день, и о движении средств за последние три месяца.
Даю справку• 14 апреля 2015
сейчас открывают только бизнес и ограничили рабочие.
остальные не открывают
На привозе• 14 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
остальные не открывают
відкривають гостьові і культуральні без обмежень також і шопінг
Даю справку• 14 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
давно открывали?
попробуйте сейчас.
На привозе• 14 апреля 2015
Ответ дляДаю справку
давно открывали?
попробуйте сейчас.
Ви в якому місті відкривали? Знайома відкрила гостьову 10 квітня забрала. 8 квітня група здала на культуральну...
Сигарный шланг
• 14 апреля 2015
Ответ дляОльг@83
долг по карте 500 грн никак не влияет на получение визы.если едите с жужчиной главное что бы у него не было повесток из военкомата, даже просто выписанных, та таможне не пропустят
Муж военный;)
ПриватБанк• 15 апреля 2015
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Для получения информации по Вашему вопросу рекомендуем обратиться в учреждение, ответственное за оформление визы
С уважением, ПриватБанк.
Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк.