Сижу второй день под впечатлением.Украли кошелёк и тут же вернули.
Вчера шла по лестнице в переходе,на плече сумочка,в руках две сумки.По не осторожности,сумочку закинула за спину..И вдруг почувствовала,что что с ней происходит...быстро повернула к себе,мимо меня пулей промчались три -четыре неприглядной бомжатской внешности "девушки"..смотрю сумка открыта кошелька не.Кричу им в след,там денег нет,Отдайте кошелёк.Прошла вперёд за ними...тут одна отделяется от них..держит руку внутри куртки и отдаёт кошелёк,говорит-те девочки забрали ,я отобрала,возьмите.Смотрю 40 грн на месте.Никогда не кладу деньги в кошелёк,только мелочь.
Почему вернули?Могли выбросить подкинуть под ларёк,там полно их...
товар для детей и взрослых• 14 апреля 2015
Ответ дляVera59
Странно,что у них есть совесть.
Если б крикнули что 40 грн есть не вернули бы.
Меня тож украли кошелек с работы.там карта мы в коммандировке.
Напарник своровал.подкинул на лестнице кошелек кожа денег нет только наша карта.
Кошелек ценный очень.
Но кошелек с сюрпризом.
Я как открыла этот сюрприз он и ох...л малеха .рот открыл.что так опрастоволосился.
Кошелек ценный очень.
Но кошелек с сюрпризом.
Ответ длятовар для детей и взрослых
Кошелек ценный очень.
Но кошелек с сюрпризом.
Кошелек ценный очень.
Но кошелек с сюрпризом.
нычка с деньгами?