Блин, потеплело, и в маршрутках полный капец. Впечатление, что половина населения просто не моются никогда. Это у меня нос неправильный, или вы тоже такое замечаете ?
Olga Zelenyak• 14 апреля 2015
Ой, замечаю.
У меня еще такая особенность, что мне не просто неприятно, начинается жуткая головная боль и тошнота.
Вчера ехали с ребенком в автобусе, через две остановки, после того как зашли, была мысль выйти и вернутся домой.
Ответ дляLents
Ага, а надушишся, то им духи мешают, возмущаются, а так - все молча сидят.
ну, я не аллегрик, духи всякие ( и дешевые и много выношу абсолютно стойко), но потняки именно этой не успевшей начаться весной меня уже напрягают. Лета жду со страхом. В транспорте общественном всегда, раньше так не воняли
irina777mail• 14 апреля 2015
Ответ длямашерка
вода нинче дорогая ))))
много воды для этого не надо.... у меня тож сильно слышит все, я вешаюсь, когда еду в общественном транспорте
Ответ дляirina777mail
Никто не моется и не чистит/ стирает одежду. Ко мне тут плиточник приходил- пере одевался в рабочую одежду, а повседневную в комнате оставил- такое было стояло- жесть((( не стирают они что ли или жены им
Ответ дляБасноплетка
-духи и туалетные воды не спасают от неприятного запаха....
если честно, именно от них голова начинает болеть еще быстрее. и тошнота....
жара, духота, а тут еще и эти смешанные запахи от многих... по-моему, это термоядерная смесь.....
*** пока я не прочувствавала всю ’прелесть’, по-моему, еще рановато....
irina777mail• 14 апреля 2015
Ответ дляbunya2809
сочувствую((((
Ответ дляMetelitsa
да я не спорю, что потняки с дешевой водой это капец. Но я ж не вчера на свет родилась, и в общественном транпорте два раза в день как отче наш много лет. Но эта весна как-то многообещаще начинается, июля жду с ужасом
ой девочки, вчера ехала в деревню, ехать там 40 мин, не больше автобусом. так сидела женщина, ей надавили туфли и она роззулась. Вонь нереальная.Моя попытка приоткрыть окошко не увенчалась успехом, сзади сидящим бабулям дуло 9 притом что вчера отличная, теплая погода. еле доехала, думала сознание потеряю.
Ответ дляtorimaks
жесть
Наталья_Мо• 14 апреля 2015
Ответ дляSimona0610
потняки как потняки...а вот если как бонус перегар...тогда хоть
ага а еще бывает пот, перегар алко и запах чеснока одновременно
Моя больная тема, иногда приходится выходить, ездить стараюсь не в часы пик. Как-то выперлась в 7 утра в троллейбус, что вам сказать, кто рано встает тот мыться не успевает по видимому...
Уже выучила свои ’ароматные’ маршруты и стараюсь их избегать.
Ну и за собой грешок знаю: люблю пшикнуть парфюмом так что бы мне пахло, очень быстро нос привыкает к запаху - сама не чувствую, а как окружающие не знаю, но пока тьху-тьху никто не жаловался.