НаКаВыкусиКа• 14 апреля 2015
Девочки, кто покупал брюки из стрейч-каттона? Как по качеству?
Кто может посоветовать продавца на Кидстафе, у кого покупали. Интересуют женские брюки размер 56-58. Спасибо.
Мочалкин блюз• 14 апреля 2015
Если есть целлюлит, я бы не рекомендовала покупать брюки с такой ткани. Подчеркнет все ненужное.
НаКаВыкусиКа
• 14 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну куда? Куда на 56 размер стрейч коттон?
А почему нет? Объясните, пожалуйста.
НаКаВыкусиКа
• 14 апреля 2015
Ответ дляМагиня
здесь до 60го размера со стрейч-коттона и качество классное!
Спасибо, но там нет брюк ярких цветов.