Депутаты решили увеличить себе зарплату,я в шоке!!! С 6,5тыс до 17 тыс. как же они надоели,только о своей шкуре заботяться ... Слов нет.
Kolibri_18• 14 апреля 2015
Чем вьіше зарплата - тем меньше жедания украсть! только с тем, как они работу посещают - то много хотят.
Ответ дляSolmira
Была такая сегодня темка.
А я только по 1+1 посмотрела и офигела, простите. Ну беспордонные...
marysya_ru• 14 апреля 2015
кОНЕчно нормально! вон,посмотрите ,как цены на все поднялись!! им же нужно за что кушать, платить комунальные!!! А народу на что???? мы и так......одним духом богатые (((( а вообще в ужасе, это ж надо так плюнуть в лицо народу!!!! интересно ,все молча сглотнуть и будут жить по новым тарифам???
exlarmonda• 14 апреля 2015
Успокойтесь все. Найем опубликовал опровержение. Приняли верхнюю возможную границу зарплаты. Никто зарплату повышать сейчас не будет, нет денег
Ответ дляexlarmonda
А Вы верите???
Зачем тогда поднимали эту верхнюю границу?
Сейчас приняли, а через месяцок по-тихому и зарплату к ней подтянут
Zhanna1982• 14 апреля 2015
Конечно,не нормально.Для депутата это мало,с их запросами и затратами,они же привыкли жить на широкую ногу(это стеб)
А по теме:достало все,просвета не вижу никакого в этой стране
Белоснежная• 14 апреля 2015
Избавили Украины от коммунистической заразы и поступили как капиталисты. БРАВО!