Ду да ду да ду• 14 апреля 2015

А показывать ПОПУ в контакте это нормально? Женщины, имейте совесть.

Есть у меня две в друзьях, обе мамы. обе замужние, и жж...пы на фото в разных ракурсах, в стрингах правда, но все же. Удобно перед коллегами например или просто знакомыми?
Синди Кроуфорд• 14 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
там не только в купальнике, но и в нижнем белье. Дома в спальне
а ну это фу. Вульгарность я не приемлю.

автор Ду да ду да ду • 14 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
при чем тут честь?
если у меня идеальная фигура и я часто езжу отдыхать почему я не могу выставить фото в купальнике?
та ради бога. Но жопа в трусах и просто дама в купальник - это разные вещи
бифидобактерияЖоржик• 14 апреля 2015
а ссылки так и нет
Фенте Фря• 14 апреля 2015
Чисто мои наблюдения- все зависит от устроенности личной жизни) Исключения разве что для спортсменок или тех, кто сделал себе идеальное тело в зале и выкладывает результаты трудов, У них там свои фишки)
Просто симпатичная девушка в трусах и позе ’изогнися буквой Зю, я в тебя любовь вонзю’ - либо комплексы, либо что-то доказать бывшему-нынешнему (мильйон лайков и комплиментов в духе ’Вах, красавыца, хачЮ’). Я знаю одну на норм. должности, которую ни коллеги, ни одноклассники ребенка не смущают. Но отношение окружающих к не тоже весьма специфическое и с юмором.

Мне чужие попцы не мешают, но люди сами себя дискредитируют, это да. Никто не знает, что через пару лет его ждет, какую мужу должность предложат, как одноклассники ребенка себя поведут, а учитывая сколько всяких сайтов, вроде скотобазы где все это заботливо собирают и хранят и каждый легко может найти их, даже после удаления...то не знаю..