Уточка• 14 апреля 2015
Фильм Останнiй москаль!В 21:00 на 1+1.Будете смотреть?)
Кто не в курсе-комедия,актеры наши,как по мне,так все прикольные!)
Смурфик• 14 апреля 2015
нет. Мне уже эта москальская вакханалия в печенках сидит. Пусть лучше 1+1 снимет фильм о целесообразности роста в три раза зарплаты наших бедных, голодных , холодных толстож...ых народных избранников
Осторожная• 14 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
не будьте так скучны... юмор нужен тоже.
Аноним_Русалка• 14 апреля 2015
Честно говоря достало раскручивание этой темы. Но есть чем мозги людям забивать, это да...
Смурфик• 14 апреля 2015
Ответ дляОсторожная
да задрали они уже с таким юмором
Фрося_Бурлакова• 14 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
+100
Не прохожу мимо• 14 апреля 2015
Ответ дляНаездница
хочу смотреть, но у нас укладывание в 21, буду потом в инете искать
то же самое - отбой в 21, не смогу увидеть, хоть и очень хочется
Аноним_Русалка• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
не назва, а мрія
с этими мриямы мы нормально никогда жить не будем, фу, противно вас читать
Анонимус Я• 14 апреля 2015
не буду.
если бы этот фильм сняли 1,5-2 года назад, да даже и год назад, это было бы своевременно и смешно, и с юмором.
А сейчас, как смех на кладбище
Женщинас• 14 апреля 2015
Была такая активная реклама, что теперь нет никакой интриги в сюжете. Не интересно, пойду смотреть ’Игру престолов’.
Не гавкаю- но охраняю• 14 апреля 2015
нет, и я почему то уверена, что этот фильм обречен на провал)))
Чудо в декрете• 14 апреля 2015
Нет:) Терпеть не могу такие сериалы, а мама ждеееет!! Уже телефон оборвала:))
Белый Лосик• 14 апреля 2015
Ответ дляСмурфик
да задрали они уже с таким юмором
хороший юмор, а вы клизма