кружкаЭсмарха• 14 апреля 2015

Девочки Гилмор

Пытаюсь посмотреть 3 сезон 12 серию. На всех сайтах тупой одноголосый перевод, очень плохой. Кто-то знает где посмотреть с нормальной озвучкой?
Магиня• 14 апреля 2015
я тоже хотела посмотреть, но этот перевод меня добил.Не захотела. Мне он нравился на украинском языке.’Дівчата Гілмор.’
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2015
Там нет нормальной озвучки после определенного сезона, к сожалению. Я перешла на английский+субтитры
автор кружкаЭсмарха • 14 апреля 2015
Ответ дляГлаголица
вот-вот. я уже согласна и на русском, но хотя б нормально.
Магиня• 14 апреля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
наверное нет нормального перевода на русском, я так и не нашла((
Serceedk@• 14 апреля 2015
http://seasonvar.ru/serial-1400-Devochki_Gilmor-7-... - хороший сайт, можна зберігати на чому зупинились
автор кружкаЭсмарха • 14 апреля 2015
печалька. еще и озвучка так наложена что ничего не разобрать вообще(
автор кружкаЭсмарха • 14 апреля 2015
Ответ дляSerceedk@
реклама на пол страницы!
Serceedk@• 14 апреля 2015
заходжу по зсилці, наче ні
там як і на всіх сайтах присутня реклама, але її можна закрити