Снегопадка• 14 апреля 2015

Кому приходят купоны Некст со скидкой -10%

Как такую скидку можно получить. На какие суммы вы заказываете,что ват такие купоны приходят. И купонов по несколько штук я так понимаю, не один купон на первую покупку.
Yana_S• 14 апреля 2015
хаотично купоны присылают, никакой закономерности....

100pudov• 14 апреля 2015
Ответ дляYana_S
а где они пишут об этой скидке? Мне уже 5 письмо приходит с новыми коллекциями, вроде все читаю не пойму где его искать?
Irina_SP• 15 апреля 2015
Очень давно и на разные суммы покупаю в нексте. Купоны пришли только один раз при заказе на 1350 грн.. Но зато через пару месяцев на заказ в 1700 - не пришли. Так что думаю, что это у них под внутренние какие-то акции происходит.
sr.irishka• 15 апреля 2015
Приходите, помогу купить под минус от цены сайта*
Linelka• 15 апреля 2015
Девочки, нужен код на скидку 100 грн, кто поможет?
Покращена• 15 апреля 2015
А куда приходят? На електронку или в почтовый ящик через укрпочту?
lady_yelena• 16 апреля 2015
нужен код, дорого!