Слава Українi• 14 апреля 2015
Стильная стрижка мальчику 2,6 лет.Где?
Девочки,подскажите где стрижете своих малышей в Киеве,левый берег.раньше стриглись в парикмахерской в Антошке на Дарнице,закрыли.Куда податься?Посоветуйте,пожалуйста.Интересует именно детский мастер.
о у нас такая же проблема была месяц назад))) и мы в антошке стриглись. пошли к парикмахеру к которой муж ходит, девочка отлично подстригла, все комплименты говорили))) и парикмахерская под домом, ехать не нужно (ленинградка). и цена 50 грн. вобще проблема решаема
у Вас есть рядом проверенные парикмахерские? может и Вам повезет с первого раза)))
это кстати мужа идея была. говорит девочка эта рассказывала как к ней дети с игрушками ходят. и стульчик у них детский как положено, не машинка конечно и мультиков нет, но девочка все время разговаривала с ребенком и он отлично усидел. но там девочка такая - все время что-то говорит)))
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Да вот проверенных у меня нет,сама стригусь в другом городе вообще.а на ленинградке где?может у вас есть контакты девочки?буду признательна.
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Ответ дляVesna.
Детские парикмахерские в Эпицтре. Последний раз месяц назад, в Эпицентре на Полярной. Там очень хорошие девочки, стригут быстро и красиво, нам нравится.
Спасибо,поищу.возле нас недалеко эпик на Братиславской,но я там вроде не видела,может,просто не обращала внимания.
ПотеряласЯ Я...• 14 апреля 2015
Детская парикмахерская возле Детского Мира на Дарнице, на повороте к Дарницкому Бульвару.
Банан-барабан• 14 апреля 2015
Эпик на Берковецкой. Точно есть. Но цены- ого. Год назад за модельную было 90.
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Ответ дляkatyunik
вот их сайт
там адрес можно посмотреть
а девочку зовут Аня
там адрес можно посмотреть
а девочку зовут Аня
Спасибо!
Слава Українi
• 14 апреля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Спасибо!
Слава Українi
• 18 апреля 2015
Ответ дляkatyunik
вот их сайт
там адрес можно посмотреть
а девочку зовут Аня
там адрес можно посмотреть
а девочку зовут Аня
Муж сегодня возил туда сынульку на стрижку.К Ане не попали,
стригла Надежда.Так круто!!!!!Спасибо Вам огромное за наводку!!!