Алинусечка• 14 апреля 2015

Рихтовщик-маляр (машина)

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста, кто знает контакты хорошего маляра-рихтовщика.Для автомобиля.Заранее благодарна.
-Marakuya-• 14 апреля 2015
Сергей 095-707-38-78, находятся в районе Каравана (Киев). Всё очень аккуратно делают и рихтуют и красят, не отличишь

tanyoha• 14 апреля 2015
Я знаю отличного маляра-рихтовщика. Цены у него антикризисные, очень низкие...а качество супер. Я в восторге, и наши знакомые, у которых машина была на полную покраску после ДТП. Никогда не скажешь, что они вообще крашенные. Результат отличный. Одно, но, мастер работает в Луганской области, но туда добраться не проблематично, территория относиться к УКраине))066-238-248-1, Григорий
автор Алинусечка • 14 апреля 2015
Ответ для-Marakuya-
Спасибо!
автор Алинусечка • 14 апреля 2015
Ответ дляtanyoha
Спасибо огромное за совет.Но хочется найти специалиста в Киеве.
-Marakuya-• 14 апреля 2015
Ответ дляАлинусечка
Спасибо!
Да не за что, позвоните спросите, реально нормально делают, цены не заламывают. но всё зависит от того что там у Вас.
tanyoha• 14 апреля 2015
Ответ дляАлинусечка
Не за что))) Просто в Киеве очень много денег дерут. А мы за машину заплатили до 2000грн.