Девочки есть пол большой утки. Хочу запечь с яблоками. Если я их положу просто по бокам, они не будут слишком жирные? Или в идеале они должны быть внутри? Собираюсь печь в стекляной форме с крышкой.
Apassionata• 21 марта 2013
Ответ дляdinara888
Жирный соус сильно!
Да не очень. Или просто мы такое любим :) Начинка всегда съедается в первую очередь.
Apassionata• 21 марта 2013
Ответ дляdinara888
Жирный соус сильно!
Ой, увидела, что речь о яблоках, которые снаружи! Да, в этом случае, наверное, слишком :)
Я, почему-то про начинку подумала.
Мари-АннаК• 21 марта 2013
Ответ дляcoloritka
спасибо за рецептик
Буду рада, если он Вам пригодится. Выработала его методом многолетних проб и ошибок, также перебровала все возможные варианты способы приготовления и начинки, но для моей семьи этот рецепт уточки самый-самый оказался
Ответ дляdinara888
Яблоки только внутрь! Я уже раз положила их рядом...кто готовил хоть раз утку, видел, как много из нее вытекает жира, у меня все яблоки жирные были.
не правда!!Если утка-домашняя-жирная,то просто сначала ложат утку в духовку,если оч.много жира-сливают,и ложат яблочки!!!