Просто Филя• 14 апреля 2015

как зовут вашу дочку ?

и почему ИМЕННО ТАК ?
Детектор лжи• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
старшую Евангелина. Лобода родила на год старше-запомнила-и решила ,что будет Евангелина у нас. а младщую называла всем Кидстаффом) вернее.. отгадывали.. и назвала. имя певицы 90-х)
Сандра?

Боевая• 14 апреля 2015
Ответ дляЗабагаловка
вы наверное сына хотели?
я вот очень девочку хочу
нет!Я девченок люблю очень!Все почему то так думают!
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
Александра.
Имя пришло откуда-то свыше... Ни я, ни муж не помним, кто первый предложил. Называли так с первых дней зачатия ( у нас было ЭКО).
Это мое имя) очень красивое) постоянно поют песни из к/ф ’Москва слезам не верит’))
Но.. Считаю, что имя влияет на характер. Не позавидую никому)
Доцю назову Алиной)
Королева спама• 14 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Доцю назову Алиной)
А какая Вы по характеру? ))
автор Просто Филя • 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Сандра?
ноу ) )русская.
Надувная пыль• 14 апреля 2015
Дина. Еще когда-то в школе читала Лермонтова’ Кавказская пленница’,тогда и запало это имя.
Луноходик_Ик• 14 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Александра Романовна
Елизавета Романовна
Звучит по-царски!
О, полная тезка)). У нас тоже Александра Романовна

Диверсификация• 14 апреля 2015
Влада Дмитриевна - не больше, не меньше:)
Патриоточка• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
Сандра?
Вторая половина 80 -х...
Спасатель Малибу• 14 апреля 2015
Маша...как только узнала что беременная с мужем до 4 утра думали над именем и я четко была уверена что девочка,перебрали все вроде имена,все не то...тут я вспомнила свою бабушку Марию,умного и светлого человека,да и по срокам с церковным календарем совпало....
Редисочка• 14 апреля 2015
Ангелина или коротко Лина..
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
как назвали второго ребёнка,скажите!
Я не такая• 14 апреля 2015
Ева -Королева :)
Папа так назвал,ей было в животики 1 неделька
Так и осталась Ева
Банка с бутылками• 14 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Красиво же, правда? Младшую называли под стать, чтоб не менее величественно звучало
А вообще муж всегда хотел дочь Александрой назвать, бабушку его любимую так звали и одну из моих бабушек так звали - никому не обидно))
Дама с собачкой• 14 апреля 2015
Ирина -в честь крестной Яна -это Аня наоборот в честь себя любимой Маргарита-жемчужина в переводе
JuliaBgn• 14 апреля 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Ксюша(Ксеня,Ксюня,а если плохо себя ведет то Семеном зову)мне нрав имя и мужу тоже
)))) точно так же, только если не слушается - Сенька))
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне Александра очень нравится!
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2015
Ответ дляКоролева спама
А какая Вы по характеру? ))
Мужской характер (но снаружи очень женственная. Знакомые мужчины постоянно об этом говорят). Твердый, упертый характер.. Всегда настаиваю на своем. Жесткая.. Что думаю, то и говорю. Ерничать, либезить не люблю.. (Иногда очень зря)
Александра - ’защитница’. Так оно есть) если замечаю несправедливость, не важно по отношению к кому, буду защищать))
Если что-то взбрело в голову - никто не выбьет! Очень быстро увлекаюсь, и так же быстро теряю интерес.
Всегда стремлюсь быть первой. Во всем!)
Родным тяжело..
Как нефиг делать• 14 апреля 2015
у меня дочка Ева просто нравилось имя так и назвал

Детектор лжи• 14 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Лидия.
Потому что у него красивое благородное и ’немодное’.
это был второй вариант у нас, очень и очень красиво, если даст Бог вторую доченьку назову Лидия.
Луноходик_Ик• 14 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Правда .
Малая еще та• 14 апреля 2015
Вероника, назвали потому что имя нравится.
Как нефиг делать• 14 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Кира
Банка с бутылками• 14 апреля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Всегда стремлюсь быть первой. Во всем!)
Родным тяжело..
Почти как про мою Сашеньку написано, но ей только 10, может и все проявится. Я - Наталья, но несправедливости с детства не терплю, семейная кличка у меня - адвокат))
автор Просто Филя • 14 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
как назвали второго ребёнка,скажите!
http://pesni.fm/search/Линда/Никогда
ЛолитаНеРазлита• 14 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
http://pesni.fm/search/Линда/Никогда
а я не могу прослушать!
автор Просто Филя • 14 апреля 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
а я не могу прослушать!
Линда )
Єдина Країна• 14 апреля 2015
Ответ дляДетектор лжи
а у вас доченька Ниночка?
как же я люблю эти имена. такие простые, не вычурные, не истасканные, и очень благозвучные.
никогда не понимала моды на имена
leslyk• 14 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
у меня Венера.зовем Венька.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 апреля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
))) у меня 2 бабушки Саши. И 2 подруги Саши)
Все одинаковые))
Пацанкой меня никогда не называли, слава богу)) хотя друзья преимущественно мальчики)
И мужчин все себе выбрали тихих, спокойных, мягких)
Я очень люблю свое имя)