75В• 15 апреля 2015
Как брови, если честно?!
Девочки! Как выглядят мои брови? А то, я смотрю сейчас это важно)
Результат:
вже голосів:
1109 (46.56%)
Красивые
690 (28.97%)
Ничего особенного, но не позорно
583 (24.48%)
Ужас, срочно что-то делать!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2015
Бровки красивые. Сами по себе. В таких фото не увидеть ваше лицо полностью. А особенно губы и подбородок. Если губы пухлые, большие, а подбородок не острый. То форма подойдёт. Ну а если у вас губы- ниточки то будет сильный ’перевес’ на верхнюю часть. Но я бы угол залома сделала чуть мягче. А то не естественная верхняя линия получилась.
Бабка в тапках• 15 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Вот, прям, одной, да?
Правильно, а вторую выщипать нахрен!
Автор! Ваши брови первые из показанных здесь в посл. время, которые мне реально очень понравились.
Правильно, а вторую выщипать нахрен! Автор! Ваши брови первые из показанных здесь в посл. время, которые мне реально очень понравились.
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2015
накрашены плохо, видно карандаш
и не надо у основания носа их делать четкими и квадратными
там плавный переход нужен
свои брови отличные, но научитесь правильнее рисовать
там плавный переход нужен
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
автор, закрывайте тему, Вас могут сглазить.
У автора глаза такие, ух! Не посмеют! Мне кажется восточных кровей она)))
дамаАмстердама• 15 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
нее, тут яд как удобрение ))) Как-то про волосы спрашивала, обхаяли на 3 страницы ))), а коса через 2 месяца на 10 см отросла
Хи хи, ну ну• 15 апреля 2015
Ответ дляХорошенькая
Хорошо прорисовали,только верхний внутренний уголок не нужно было дорисовывать,наоборот нужно чтобы ’головка’ брови была максимально естественной
о, опередили меня ))
75В
• 15 апреля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Спасибо)) Да! Восточных! Угадали!
Бабканадвоесказала• 15 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Брови не идеал. я бы подкорректировала, сделала бы больше рельеф. Но в принципе, у вас и так красивые глаза
Тролю как могу• 15 апреля 2015
Чуть потонше может сделать.У вас глаза нежные и такие широкие брови...Я бы тонше сделала
А Я Самая Самая• 15 апреля 2015
идите на коррекцию в хороший салон .лицо узкое а брови камышом...ну куда такая жесть?
75В
• 15 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
лицо не узкое)) просто немного боком фото
Хорошенькая• 15 апреля 2015
Ответ длядамаАмстердама

А Я Самая Самая• 15 апреля 2015
Ответ для75В
учитывайте хотя бы посадку глаз..думаю к 35 поумнеете.
Дадосвидания• 15 апреля 2015
Не ’догоняю’ этот тренд( Глаза и вправду красивые, но уж слишком нонтур грубо нарисован, мне кажется более преемлем вариан, если не будет таких острых углов и не очень далеко выходить за границу естественной формы (если для дневного, повседневного макияжа), а для фотосесии и вечеринки вполне пиемлемо))
Кы-ы-ы-ця• 15 апреля 2015
Автор,а можно фото бровей без дорисовки карандашом?Может без него в миллион раз красивее.
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
брежнев нервно курит в сторонке...ужас
свои покажите?!!уверена,не естественные бровки-ниточки
у автора красивая,натуральная форма бровей!!!тренд
75В
• 15 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
блин, нет такого. у меня челка, их всегда не видно на фото. для этого челку убрала
75В
• 15 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Прыг-скок• 15 апреля 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
тренд, а завтра трендом станет их сбривать тоже ’подтрендится’ надо сразу?
Кы-ы-ы-ця• 15 апреля 2015
Ответ для75В
Глазки красивые,бровки ’модные’,но мне на этом фото их многовато,но фото не информативное,может если полностью личико,то их и еще и мало будет
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2015
Ответ дляХи хи, ну ну
накрашены плохо, видно карандаш
там плавный переход нужен
вот это я понимаю дельный совет,а то Брежнев-Брежнев