75В• 15 апреля 2015
Как брови, если честно?!
Девочки! Как выглядят мои брови? А то, я смотрю сейчас это важно)
Результат:
вже голосів:
1109 (46.56%)
Красивые
690 (28.97%)
Ничего особенного, но не позорно
583 (24.48%)
Ужас, срочно что-то делать!
Tasha.Kasya• 15 апреля 2015
Ответ дляПатриотка
Красивые,в тренде,модные? ФУУУУУ. Мне не нравится.Девочки,нужно одеваться не модно,а стильно.Брови носить не то,что в тренде,а форма которых подойдет к вашему лицу. Видишь на улице идет девочка миленькая,и такие две рельсы на пол лоба.Фу.
Увы, но Вы-правы.
Не фонарь• 15 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
поддерживаю, лучше природной линии - ничего не может быть! немного ширину убрали - и отлично. Мода не всем идет, к сожалению(
неДоЖиру• 15 апреля 2015
Ответ для75В
не, углы не трогала, внизу и сверху слегка.
сверху угол видно что подрисован, возможно Вам надо было его растушевать?
Сигарный шланг• 15 апреля 2015
Извините, мне не понравились углы у переносицы, неестественно. А внешняя дуга красивая.
Сигарный шланг• 15 апреля 2015
Ответ для75В
углы у переносицы не трогали? неправда ....
Утренняя зорька• 15 апреля 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Вот эти две колбасы - тренд?
И эти люди тут о моде умничают??????
брови ужасные...глаза красивые
Мексиканочка• 15 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
по крайней мере они смотрятся естественно, чем ниточки и всякое такое, брови решают всё, сразу лицо выразительное становится, с такими бровями и красится не нужно
. Автор брови гуд, у меня такие же.
Мексиканочка• 15 апреля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Брови моей мечты
волосковый татуаж и будет вам радость.
Мексиканочка• 16 апреля 2015
Ответ для75В
спасибо!!!
покажите этим завистникам полностью ваше лицо, пусть оближутся.