75В• 15 апреля 2015
Как брови, если честно?!
Девочки! Как выглядят мои брови? А то, я смотрю сейчас это важно)
Результат:
вже голосів:
1109 (46.56%)
Красивые
690 (28.97%)
Ничего особенного, но не позорно
583 (24.48%)
Ужас, срочно что-то делать!
Баба-царьлебедь• 15 апреля 2015
Ответ дляПрыг-скок
тренд, а завтра трендом станет их сбривать тоже ’подтрендится’ надо сразу?
одноклассница сбривала в свое время и рисовала поверх карандашом те самые ниточки.ужас ужаснейший был
транс чистой воды
по мне так тренд ’Брежнев’ рулит
транс чистой воды
по мне так тренд ’Брежнев’ рулит
Доктор Варвар• 15 апреля 2015
Даже на мутном фото бросается в глаза рисовка. Понимаю желание угнаться за модой, но одно дело когда своих достаточно, а другое - когда нарисовывают. Мне не нравится. По идее это должно быть аля-натюрель, но с малевкой выглядит странно.
Ответ для75В
спасибо) свои, немного карандашом добавила
Брови красивые, глаза тоже!
Но простите, на мой взгляд карандашик немного не прав), внутренняя часть брови (от переносицы буквально первый сантиметр) как-то угловато, хочется немного, совсем чуть-чуть изогнуть линию.) Но это только мое восприятие!) Жаль на фото только часть лица - на красоту приятно смотреть.)))
Фантазерша• 15 апреля 2015
я нажала ’ужас’, хотя на фото красивая девушка
девушка, оставьте свои естественные брови в покое, и будете красавица, а с этими модными мля трендами - выглядит дешево
Фантазерша• 15 апреля 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Автор,а можно фото бровей без дорисовки карандашом?Может без него в миллион раз красивее.
вот и я об этом
видно же что девушка красивая, нафига за модой гнаться и становиться ’как все’
кнопкодав• 15 апреля 2015
я бы ничего не корректировала и не красила. Просто убирать лишнее, чтобы ровные были. У усе ;) по мне очень красивые глаза. я даже не понимаю, как их и зачем рисуют. У меня турецкие корни. Правда еще 19-го века, но дают знать. Чорні брови, темні коси. Пробовала рисовать. Такая ведьма получаюсь и так черные. хотя и не широкие. Просто смотрю на модных девчонок и думаю, може я не така ;)) надо себе таки брови. Пробовала, пробовала и бросила это занятие. Тоже самое с макияжем. мне кажется с ним на 10 лет старше. И в салоне делала. Крашу ресницы тушью, губы. И все. Но подруги такие шикарные ходят. С этими бровями нарисованными. Глазками поведенными. Эх...
Не раскрытый парашют• 15 апреля 2015
мне не нравится.я когда увидела на улице было ужасно,.....но у каждого свои вкусы.жаль не мой
всегдаДаДа• 15 апреля 2015
Бровь по толщине = глаз по высоте. Если увидеть полную картину лица, то, думаю, что это будет бросаться в глаза. А так - аккуратно, конечно, но через чур широко.
Я не в теме• 15 апреля 2015
Это пипец!!Бровь шире чем глаз))))))))
Как такое может нравится? Я за естест. красоту ,но не на столько!
Я не в теме• 15 апреля 2015
Ответ дляalla_2905
пьеро))людям очки срочно нужно покупать!неужели им не видно,что это уродство?
Я не в теме• 15 апреля 2015
Ответ дляLytvyn VV
Декого від заздрощів аж розплющило. Даже красиві брови і очі.
При чем тут зависть??а просто не нравится не может?ДА? По себе людей не судите
Я не в теме• 15 апреля 2015
Ответ дляLytvyn VV
Я не в теме• 15 апреля 2015
Ответ дляLytvyn VV
САМ_ТАКОЙ• 15 апреля 2015
брови слишком широкие - даже если учитывать что широкие брови сейчас в моде. ну слишком широкие. и если прорисовываете бровь то прорисовывайте четко потренируйтесь линии делать четче , а не размывчато. Хотя б немного нижнюю линию в начале бровки подсчипать и сверзу немного ну и линию четче, ато- вроде просто небрежно с пробелами пытались закрасить бровь.
Пы Сы. Я визажист -люблю бровки делать))
Отвечаю всем• 15 апреля 2015
В тренде не брови Брежнева,а просто брови естественные и красивые.Хорошие густые брови,но правильной формы ,которые гармонируют с остальными частями лица!У Вас хорошие данные,а Вы все испортили карандашом.Не красьте их так у основания.Лучше правильно подкорректируйте форму у специалиста.Вам не нужно их красить вовсе карандашом,ну толко если вечерний макияж ,и то правильно нужно красить.
Помогалочка• 15 апреля 2015
глаза красивые очень, и брови, но только те, которые натуральные
как по мне, то фломастер лишний. Разве как вариант яркого макияжа на выход, в сочетании с помадой, прической, образом в целом
у меня похожий, ’восточный’ типаж, и в повседневной жизни дополнительный ’декор’ на бровях утяжеляет лицо
Апочемучка• 15 апреля 2015
Красивые, но мне кажется было бы лучше, если бы не таки широкие были. Как-то через чур.
Тамбовский мел• 15 апреля 2015
Головка брови не правильно оформлена. Без дорисовок - в верху, плавно округлить к низу. И можно чуть больше расстояние между бровями, буквально на мм
В шоколаде• 15 апреля 2015
Не только смотрите, что брови это важно, но и форму им придаете актуальную. Так что не стройте из себя невинную простоту.
Olyashopaholic• 15 апреля 2015
я бы возле переносицы сделала их немножко естественней,полукруглыми
но это мое мнение) а так что бровки что глазки просто прелесть
Сhokoladka• 15 апреля 2015
Симпатично,но вам уже многие писали,что много карандаша.Немного естественней и будет класс))