75В• 15 апреля 2015
Как брови, если честно?!
Девочки! Как выглядят мои брови? А то, я смотрю сейчас это важно)
Результат:
вже голосів:
1109 (46.56%)
Красивые
690 (28.97%)
Ничего особенного, но не позорно
583 (24.48%)
Ужас, срочно что-то делать!
Україна понад усе!• 15 апреля 2015
Ответ дляСтиль
А я рада,что широкие брови в моде.Я обладательница таких ’природных’ бровей!
Как взгляд со стороны - у основания бровь сильно широкая, а дальше неестественно узкая. Не выглядит природно. Либо расширить хвостик, если есть чем), либо немного заузить основание. Но, это же лишь ИМХо
Сарафанное радио• 15 апреля 2015
Ответ дляСтиль
у вас естественные, у меня похожая форма. а на месте автора, я бы не дорисовывала, карандаш бросается в глаза
Ответ дляСтиль
мне тоже новые модные брови нравятся больше чем ниточки, или татуаж ниточкой. когда все щипали, я вспоминала Брук Шилдс , Водянову- и не усердствовала. в результате- у меня тоже свои модные
Пончик Солнечный• 15 апреля 2015
Да ну,вы что прикалываетесь?
Перебор какой-то тостыесильно в начале и видно,что не естственные.Лично мне такое не нравится.
ИМХО.
Я -за естсвенность,прощипать там где надо и все.
ИМХО.
Пончик Солнечный• 15 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот моя бровка))) Сорри, что без макияжа
вот у вас красивые:)
Унесенная_ветром• 15 апреля 2015
Классные. Главное, вам идут. Если б были светлокожей блондинкой, было бы смешно. А смуглянке идеально.
ПростоБелка• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ не в теме
да что вы заладили,зависть ,зависть!))))Брови реально широкие, шире глаза!У меня свои тоже не ниточки,но такие кустарники носить
пардон не для меня .Наверное подобные брови нравятся тем, к ого своих 2 волосины!
Согласна... Ширина брови = ширине разреза глаза... Благодаря таким бровям глаза уменьшаются.
ПростоБелка• 15 апреля 2015
Ответ дляluda14
вот брюнетки с модными бровями, Миранда и Найтли
и еще самый модный цвет помады на Миранде
У Найтли какие-то неоформленные газоны... Но помада у нее явно лучше...
ПростоБелка• 15 апреля 2015
Читаю... Мда... Ощущение, что тут половина из сообщества ’могучей брови’
Раз одела не бу• 15 апреля 2015
Рекомендуемое следующее соотношение: две трети длины брови приходятся на внутреннюю часть до изгиба, и одна треть — на внешнюю часть после изгиба.
Наизнанку• 15 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
Просмотрела, прикол !
PORKA• 15 апреля 2015
думаю немного уже надо сделать , но надо смотреть на нос и губы, если узкие и аккуратные черты лица , то сделать уже брови
Жертва интернета• 15 апреля 2015
Автор, Вы, судя по всему, красотка) На счет бровей-ну не понимаю я эту очередную повальную моду, ей Богу. Идет, не идет, отращиваем все. Абы по моде
Балаболка• 15 апреля 2015
Очень хорошие брови! Но Вам нужно верхний изгиб немного смягчить, а то острый угол получился(
Балаболка• 15 апреля 2015
Не вздумайте убирать ширину! А то Вам тут насоветуют сейчас модницы из 90-х)))
ЖующаЯКонфету• 15 апреля 2015
Ответ дляСтиль
ваши брови неактуальны лет 10 как................такие только в селах носят... отращивайте, нужно с ними что-то делать.....
ЖующаЯКонфету• 15 апреля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
неактуальная бровь