Пушкининиана• 15 апреля 2015

Видео пожара в п. Забайкалец 13.04.2015 г.

Видео пожара в п. Забайкалец 13.04.2015 г. https://

автор Пушкининиана • 15 апреля 2015
https://

Репетиторша• 15 апреля 2015
Господи, спаси и сохрани!
Ленуся26• 15 апреля 2015
ужас. мурашки по коже
Сладкий лимончик• 15 апреля 2015
ужас... пожарили шашлычков....
Репетиторша• 15 апреля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
ужас... пожарили шашлычков....
что значит пожарили шашлычков?
Сладкий лимончик• 15 апреля 2015
Ответ дляРепетиторша
что значит пожарили шашлычков?
я о причине пожара.. человеческий фактор, неосторожное обращение с огнем в лесу
ХуАнита• 15 апреля 2015
какое нам дело до этого пожара????

Сладкий лимончик• 15 апреля 2015
сами когда-то чуть не устроили пожар... студентками пошли в лес, это на крайнем севере было. ветерочек, сухая погода... разожгли небольшой костерок, а он как побежал по траве, мы в панике его куртками сбивали... как вспомню этот страх
Репетиторша• 15 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
какое нам дело до этого пожара????
вам никакого. а нам людей искренне жаль.
автор Пушкининиана • 15 апреля 2015
Ответ дляХуАнита
какое нам дело до этого пожара????
Вам никакого, видимо. Помимо того, что очень жаль всех пострадавших, я как водитель, очень живо представила себе ситуацию, что бы я делала и чувствовала на месте автора видео. Никогда не ездила при такой видимости и в таком стрессе. Надеюсь, и не придется.
Радостина• 15 апреля 2015
Я вот только не пойму, кто из них выезжает а кто въезжает? Машины и на встречу движуться
Онанимный пользыватель• 15 апреля 2015
И насколько пишут в новостях у них еще пожар не закончился(

Так страшно((((
не важна какая страна, страдают же люди...
ВундерКИНГ• 15 апреля 2015
Девочки,у меня там родственники,много...в интернет не выходят уже несколько дней- я слежу за новостями,там ничего хорошего нет и не предвидится. Выгорают целые деревни,понятно что нам дела нет,но сочувствие никто не отменял.