Пропеллер на 6 персон• 19 апреля 2015
какая погода в Карпатах на майские
Подскажите стоит ехать в карпаты на майские праздники? Какая там обычно погода? Татаров яремча?
А то на машине пилять 800 км и обидно будет в номере просидеть 4 дня
Пропеллер на 6 персон
• 19 апреля 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Гисметео в помощь
смешно ага.
Они хоть раз погоду угадали?
Меня интересуют ответы людей которые раньше ездили в карпаты на майские
Они хоть раз погоду угадали?
Медсестричка• 19 апреля 2015
А что погода всегда одинаковая? Я там живу и не могу Вам предсказать....
Тушь для2го класса• 19 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
смешно ага.
Они хоть раз погоду угадали?
Погода непредсказуема с каждым годом. Вы не согласны? Мы едем с кварталом на 10дней в этом году в Карпаты и стараемся не переживать о погоде. Весна же
Пропеллер на 6 персон
• 19 апреля 2015
Ответ дляМедсестричка
так мне не надо предсказывать. Мне надо знать какая она была на прошлые и позапрошлые майские
Медсестричка• 19 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Прошлые было тепло, позапрошлые-дождь.
Помилуйте мадам• 19 апреля 2015
будет холодно.снега в прошлом году не было так много,как лежит ещё сейчас. так что, утепляйтесь.
Пропеллер на 6 персон
• 19 апреля 2015
Ответ дляanonimka
Это, пожалуй, сама большая загадка)))
Мы тоже на майские в Буковель едем на авто -- надеемся на хорошую погоду. но вдруг что - по прогнозу погоды будем ездить туда, где солнышко.
Берем и футболки и теплые куртки)
а вы отель уже выбрали?