Задолбулька• 15 апреля 2015
А вы бы разрешили своей дочери-школьнице танцевать такие танцы на сцене?
то самое видео скандального танца пчелок и Винни-Пуха
https:// всего меня шокировала реакция публики, все радостно хлопают и никто из родителей не вышел на сцену остановить этот бордель.
Я в шоке, а вы?
Результат:
вже голосів:
53 (65.43%)
строго запретили
13 (16.05%)
разрешили бы танцевать в студии, на сцене бы запретили
10 (12.35%)
разрешили бы танцевать и в студии, и на сцене
5 (6.17%)
другой вариант
Карта мордвы• 15 апреля 2015
Ну и ник у Вас
А по теме, тоже в шоке, как ТАКОЕ можно танцевать в школе????
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 15 апреля 2015
уже на советчице мелькало это шедевральное видео )
тоже все в шоке были
Пожмаковна• 15 апреля 2015
Что означают эти движения учитель танцев детям и родителям смог объяснить? Или все понимали на что идут? я не ханжа,но даже досмотреть не смогла. Свою дочь стащила бы со сцены прямо во время номера.
Техпаспорт на медузу• 15 апреля 2015
Капец,я тоже не ханжа,но такое танцевать,даже меня извините взволновало,я уже молчу о мужском поле,куда мир катится,скоро в школе будут учить сексом заниматься
Шкура Шуры• 15 апреля 2015
бльооо,и это девушки-школьницы?Видимо честь и мораль для них понятие далекое,я тоже не была ангелом в школе,но трусить жопой на сцене-это перебор.
Я такое• 15 апреля 2015
в этой рашке полное сумасшествие!
И они еще тявкают на Европу???!!! Европейцев уже давно бы по судам таскали! Это же рай для педофилов и извращенцев!!
Я такое• 15 апреля 2015
да, кстати, они там пламенно возрождают духовное воспитание и духовные скрепы...
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Не шокировало, здоровые девахаи потрясли попами. О, ужас! Меня больше шокировало выступление коллектива ’Империя’. Там совсем крошки такое вытворяли, что смотреть было стыдно... выступление малышей на пилоне тоже шокирует. А тут раздули черте что, здоровые девки уже, а все ’онижедети’!
Пожмаковна• 15 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
потрясти попой- это ламбаду потанцевать или восток, а здесь представлена имитация параксизмов трахающейся нимфоманки.
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Ответ дляПожмаковна
Каждый видит то, что ему ближе... в меру своей испорченности, тс.
МинерАлочка• 15 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
для вас 12-14 лет здоровые девки??Вы в адеквате?
МинерАлочка• 15 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а вы там творчество увидели? Идею?Смысл?
ПешитеБесАшипок• 15 апреля 2015
Вчера увидела. Посмотрела только начало - и муж как раз подошёл и глянул. Муж был вообще в шоке - говорит куда смотрели родители и учителя???? Уверена, что если б у нас такое было - мы с мужем дочь со сцены б увели, какая разница - 12 или 16 лет, это мой ребёнок, а то что творится на сцене - это ужас...
Улыбчик• 15 апреля 2015
Ответ дляЯ такое
Так они же в цветах георгиевского флага)))
Значит - ведется духовное воспитание) Вам не понять)))
Катька Пушкарева• 15 апреля 2015
Я тоже в шоке была.Свою прям за патлы стащила бы со сцены.Рабует,что на советчице у нас все мамочки адекватные(ну,почти все)
Катька Пушкарева• 15 апреля 2015
Ответ дляУлыбчик
Да,это точно))
Стекловыжималка• 15 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Бомбануло? Приложите лед к попке.
Нога на ногу• 15 апреля 2015
Ответ дляМинерАлочка
Моя в 11 скоро буде вища за мене, виходить, можна випускати на сцену стриптиз танцювати. А що, здорова ж діваха! Щоправда, зараз вони з подружками як не будиночки в майнкрафті ліплять, то з яким-небудь віртуальним тамагочі носяться, а деколи, коли на них находить, бавляться ляльками, зовсім від життя відстали.
Морская свинка• 15 апреля 2015
на сцене нет, если ходит на танцы - пусть в зале тренируются.
они бы хотя бы пол танца лицами к сцене провели(((
Тут некоторые сравнивали это с тем, что дети ходят на пол денс. Это не сравнимо. пол денс - это вид спорта и искусство, а тут извините имитация секса по собачьи ...
К костюмам замечаний нет - в принципе на многих танцах, художественной гимнастике и т.д. идут такого плана костюмы.
Наталья К.• 15 апреля 2015
Ответ дляМорская свинка
весь танец одни попы. Ужас!
Родители, скорее всего, первый аз этот танец увидели на сцене. Не хотела бы, чтоб моя дочь занималась таким ’творчеством’
весь танец одни попы. Ужас!
Пожмаковна• 15 апреля 2015
Ответ дляСтекловыжималка
более странно,что Вы ничего Такого не видите в этом танце(?),благонравна Вы наша.