Блондинка в Законе• 15 апреля 2015

кто пользуется кремами(косметикой) Чистая Линия,довольны???

знакомые хвалят,хочу купить попробовать. и еще вопрос мне 28,крема брать от 25,или уже от 30)))
Непогодка• 15 апреля 2015
давно пользуюсь,мне нраятся)) берите от 25

Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 апреля 2015
Вазелин.
Плакат с автографом зимы• 15 апреля 2015
Нормальные крема, не жирные..но, опять же, это всё индивидуально..
Marmelade• 15 апреля 2015
Есть удачные продукты. Например, скраб с абрикосовой косточкой, у кого чувствительная кожа лица он не подойдет. Неплохое средство 5 в 1 Чистая кожа, и маска, и скраб, и гель для умывания, аналог подобного продукта в гарньер и пайот, только цена в разы меньше. Кремы не пробовала.
Аноним Первый• 15 апреля 2015
Мне нравится их крем ’7 трав’
Меряно-перемеряно• 15 апреля 2015
Прльзубсь кремами, скрабом и шампунем. Шампунь не очень, остальное - зачёт. Впитывается, кожа приятная .
Ума Палата• 15 апреля 2015
Не покупаю по одной причине. В составе полно консервантов парабенов.

Курочка-чубаточка• 15 апреля 2015
беру скраб с абрикосовой косточкой больше ничего.
Бутылка с банками• 15 апреля 2015
Крема не очень. А вот скраб с абрикосовой косточкой беру уже несколько лет. Лучше просто нет!
AgriaCat• 15 апреля 2015
Пользуюсь васильковым кремом для лица - мне очень нравитсяю Для комбинированной кожи мне подходит, легкий, хорошо впитывается. ( Из дешевых самый лучший, гареньер например мне вообще не подходит, хотя в три раза дороже)