Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2013

Раздражает зависть людей

Ситуация такая! я от природы худенькая и фигуристая при росте 172 вешу 49 кг ( параметри 82-56-88),   все пытаються меня накормить ,достали таки , а сами сидят на диетах и зляться , бывало подкалуют что типа у меня глисты и все такое ,девочки от куда это все ? сама занимаюсь спортом, слежу за   собой ) как с такими бороться?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
ой вы мастер, жаловатся и выносить сор из избы, поэтому как то вас не жаль,у меня тоже и невестки и золовки полные,и тоже смотрят на меня,худую и что??? Взяла я своим матрешкам))) абонемент на пол года в фитнесс на Новый год,да еше и контролирую,самой пришлось ходить,но только плаваю. Мне их мужья еще и спасибо сказали. Ничего вот потеплеет окончательно я их роднуль,еще и бегать научу.
так что автор косятся на вас возможно не из за вашей худобы,а возможно что вы злая!
видно наоборот !

ВсеЧетко• 21 марта 2013
С чего вы взяли,что вам кто-то завидует???Мне вас реально жаль-вы напоминаете мне анорексичку с такими параметрами.
Бауди на ауди• 21 марта 2013
Ну и пусть себе завидуют, плюньте и разотрите!
Я Вас не боюсь• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не выгляжу отвратительно , фигуре фигурам рознь
У вас еще и мания величия по ходу!Или я завидую?
Робот Вертер• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
видно наоборот !
ой,оставайтесь тут варится дальше, не люблю вот таких, завуалированно хитрых.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
А мне ’нравятся’ наши люди которые все списываю на зависть.Какая зависть о чем вы?Вам реально говорят-вы очень худая,вы про зависть. Чему завидовать???
видно сами завидуете)
Заставляличка• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Это точно, я до родов при росте 175 весила 48 кг, ну худенькая, но попа была. Были только худые ноги, а сейчас поправилась на 15кг, а ноги всё- равно худые. Так, что можно быть очень худой, но с грудью, попой и ногами)))

Анонимарик• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
если сами себе нравитесь,то не нужно !
мне тоже не нравятся худые но есть изящные фигуристые девушки это красиво,мне муж говорит что ему все нравиться,и что все кто шутят просто завидуют,а вообще я считаю тоже что если сам себе нравишься то ничего предпринимать не нужно.
Божий одуванчик• 21 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
Только хотела написать, а почему вы считаете, что завидуют, может у вас действительно проблема, которую вам самой не видно. Может люди с добрыми намерениями
Заставляличка• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
видно сами завидуете)
Вы знаете, мне иногда на детской площадке знакомые мамочки говорят- не стой возле нас, а то мы толстыми кажемся возле тебя, это что тогда??? доброта и радушие? или все-таки жабья зависть?
Я Вас не боюсь• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
видно сами завидуете)
Вы смешны!
Apassionata• 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
похоже, шутка. Не?
Танцепесенная• 21 марта 2013
Ответ дляApassionata
А похвастаться?
вот вот)))тоже хотела сказать что автор хотела похвастаться...а вы...зачем зачем..что от нас хотите)))
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
мне тож так говорили(
skoda• 21 марта 2013
У меня рост 171,я бы ужасно выглядела с весом 49 кг,я себе ненравлюсь уже с весом 59, вас не заносит по сторонам.Мой идеальный вес 63-65 кг при таком росте
Сеточка• 21 марта 2013
без вашего фото трудно что-то сказать, может и правда вам не хватает немного веса...
Заставляличка• 21 марта 2013
Ответ дляApassionata
похоже, шутка. Не?
Вот честно- нет, и эти люди мои подруги по площадке.
Кы-ы-ы-ця• 21 марта 2013
Автор, а тема ’Я идиотка?’ вчера не Ваша случайно? Интеллектуальный уровень одинаков.
Мелочунь• 21 марта 2013
Я когда выходила замуж, весила 50 кг при росте 1,70. Очень худенькая была. Сейчас мой вес 55 кг, очень себе нравлюсь, грудь, попа-все при мне, как говорится )) Фигура стала женственная, стала просто стройной, но с аппетитными формами (92/67/92) А была еще тот дохляк

Сумчатая кошка• 21 марта 2013
автор, примите как данность : есть люди невоспитанные , которые могут сказать чужому человеку о чрезмерной ,по их мнению, худобе/полноте , в семье - гиперопека, из лучших, возможно , побуждений.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляdima_zz@ua.fm
кто не прошел через это ,будет говорит хвастовство и всякое такое
Сиренькая• 21 марта 2013
При вашем росте 49 кг действительно мало.
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
мне тож так говорили(
а мне вот показалось, что вы кайфуете от этой ’зависти людской’. и когда вам перестанут говорить о весе и т.п. - вам страшно будет этого не хватать. этим вы лишний раз утверждаетесь в собственной красоте и непревзойденности. я вешу 50 при росте 165. абсолютно неанорексичного вида. все супер гуд. и меня тоже пытаются накормить. ну и пусть кормят! и воспринимаю все в шутку, а не в зависть. и да, я тоже от этого кайфую
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
я не кайфую,хотеться нагрубить!
0808• 21 марта 2013
Ой простите мне и правду кажется что вы худовата, при вашем росте это очень маленький вес. Я вешу тоже 49 но мой рост 164см. и я худовата, всю жизнь хочу поправится, но к полноте не склонна абсолютно. Я не думаю что это зависть! Может вам и вправду немножко нужно поправиться? Хотя если вам комфортно в собственном теле то может и не надо... Я вот лично комплексую из-за своей худобы...
Веселая моль• 21 марта 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
я не кайфую,хотеться нагрубить!
ну, значит, вы слишком мнительная. это такие мелочи. пусть говорят. вам что?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
случайно не моя
skoda• 21 марта 2013
рост 172 и парметры 82-56-88),это явно ненормально
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 21 марта 2013
Ответ дляbubon86
есть такое
Сумчатая кошка• 21 марта 2013
Ответ дляskoda
интересно почему...