Послушная• 21 марта 2013

Нужен подарок Помогите.

Близкая подруга приехала в наш город  рожать ребенка, сейчас лежит в роддоме на предродовой подготовке. Сегодня у нее день рождения, хочу поздравить. Чем??? Бюджет до 200 грн (книга Комаровского у нее есть)
skripa12• 21 марта 2013
Я бы обиделась,если бы мне книгу комаровского на день рождение подарили,на рождение ребенка,да,но не на ее день рождение! Лучше набор какойто(крем,молочко,гель и так далее),пижамку,халатик,ну что угодно

автор Послушная • 21 марта 2013
Ответ дляskripa12
Знаю по себе во время беременности сыпало от любой косметики. Сейчас ее разнесло до 115 кг, какой размер??? она может сильно похудеть.
Ольга Рак• 21 марта 2013
Можитна також хорошу Крем-Маску для волосся, крем для рук, тіла.
Книжк Комаровського однозначно -ні.
Апочемучка• 21 марта 2013
подушку для беременных (она потом как и для кормления идет)
Бабушка-байкерша• 21 марта 2013
сертификат в спа-салон))) пусть побалует себя перед рождением ребёночка) потом долго на это времени хватать не будет)))
Kirillignatov• 21 марта 2013
Сейчас весна поэтому можно зонтик, шарфик...
Я вот люблю получать сертификаты на различные услуги в салоне красоты( маникюр, обертывания, солярий). Самой обычно жалко на это денег, а так самое оно!
Бабушка мороз• 21 марта 2013
крем от растяжек

Бабушка мороз• 21 марта 2013
шарфик красивый, или что-то из косметики по уходу, может шампунь, бальзам, маску, Эстель, например.
автор Послушная • 21 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
Поздно, да и ей таскаться с ней по роддому. Нужно что то компактное.
автор Послушная • 21 марта 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
ей уже рожать сегодня - завтра.
Kirillignatov• 21 марта 2013
По-моему дарить на день рождения подруги что-то ’ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ’ это не есть хорошо...Женщине всегда хочется чувствовать себя женщиной, поэтому лучше выбрать то, что будет по вкусу именно ей!
автор Послушная • 21 марта 2013
Ответ дляKirillignatov
Она из другого города, даже поселка.
автор Послушная • 21 марта 2013
Ответ дляБабушка мороз
крем от растяжек
Как ни странно у меня не было растяжек после двух беременностей, может и ей не надо?
irmir• 21 марта 2013
Я насколько помню по себе и подруге перед родами сильно запахи раздражали... я бы не рекомендовала дарить гели, кремы. я дарила красивые тапочки выбрала по дороже. подруга в них по роддому бегала. сама такие бы она не купила. можно полотенце, красивое покрывальце чтоб потом и для ребенка можно было применить.
а вообще я в последнее время у всех спрашиваю, что вам подарить... и в основном последнее время выбирают деньги!
автор Послушная • 21 марта 2013
Ответ дляirmir
Вот! наверное что то из ваших советов! Наверное шикарное полотенце.
Я скажу по секрету, моей малой уже 10 месяцев, а я не могу парфумом пользоваться - воняет, задыхаюсь. потихоньку раздариваю свою колекцию что бы не пропало.
irmir• 21 марта 2013
Ответ дляПослушная
да, я тоже не могла долго пользоваться и те что у меня были запахи они мне со всем не нравились. хотя раньше надышаться ими не могла
Каяспер• 21 марта 2013
удобные и красивые тапочки - самое то, обязательно пригодятся
LALA-MALA• 21 марта 2013
Купите кулон.серебро.
Или вот хочу сюрприз сделать... https://www.kidstaff.com.ua/tema-772721.html
Или купите набор для слепка ручек малыша и мамы.::я очень хочу до сих пор!!!